Прочие авто-темы
Когда лучше учиться на права?
Мне 17 лет, щас май, хочу в конце мая пойти учиться на права. Не знаю стоит ли это делать в 17 лет? или ждать 18 лет и учиться тоже в мае но только в следующем году. Как лучше?
Сделай права к 18 пригодится
Учиться тогда когда осознаешь, что водить авто это большая ответственность перед другими участниками движения и от твоего знания ПДД зависит жизнь тех кто рядом. Детство закончилось.
как борода седеть начнет
Зимой. Однозначно!
Есть возможность - идите учиться. Потом может "не сложиться".
Если сильно печёт в одном месте, иди сейчас...
пройди обучение сейчас, а в 18 будешь уже при доках...
Лучше зимой.
Кто сразу учился зимой по гололеду- ездит круглый год. Кто учился летом- потенциальный подснежник, зимы боится как огня.
с 17 лет
У меня друг так же думал. В 17 идти или 18. До сих пор думает, в сентябре 30 исполняется.
лучше весной или зимой тогда акции! сейчас сдашь на права а права получишь в 18 лет на день рождения!
Смотря, что у вас ещё предстоит летом. Если время свободное есть, конечно, в этом году! Раньше начнёте учиться, раньше права получите! Тем более, как ответили выше, город многие не сразу сдают, и там после несдачи большие очереди с большими интервалами! Так что, начните спокойно в мае-июне. Летом отучитесь, осенью-зимой-весной спокойно, не торопясь. будете сдавать и досдавать все экзамены в ГАИ. А на 18-летие уже получите права. И на учёбу на машине!
начни прямо сейчас -в сети много сайтов обучающих с видео и картинками - осчвой теорию потом с кентушками и практику -ну и ту велком в автошколу -там три месяца позанимаешся и на сдачу =учиться никогда не поздно и помни самое главное правило это три д
Сам учился в 16 лет, пожалел, что не дождался 17 летия, так как пришлось ещё раз проходить мед. страховку, еще отдал 3 рубля. А так чем раньше - тем лучше, пока мы молодые лучше усвоится материал, и на будущее, когда ты уже будешь работать, не нужно будет время тратить на учёбу на права.
Мне 18 месяц назад стукнуло, взял недорогцюн тачку, тепепь катаюсь и не жалею ни о чём.
Начинай сейчас. Город раза с шестого сдают, как раз будет 18.
=)
Как можно рано (После 18)