Прочие авто-темы

Учусь на права. Не удается вождение.

Откатал уже занятий 16 из 22 и успехи как то не очень. То поворотник не включу, то знак\светофор не замечу. Еще проблема с поворотом на право - порой на встречку заруливаю.
Может не мое это? Может лучше на такси кататься?
Экзамены в гаи через 2 недели уже.

Что то я разочаровался в себе, как в водителе.
Ну, может и не твоё, хотя в 99% случаев приходится сталкиваться не с тем, что не дано водить, а с тем, что не дано учить. На площадке при выполнении упражнений не требуется включать указатели поворотов, а лично я это требую, тогда и в городе ученик про них реже забывает. Руль крутить не успеваешь? Так выбирай такую скорость, на которой будешь успевать. На самом деле все через это проходят, а что до 16 занятий ...Иной раз люди АШ заканчивают, а водят, как буд-то с папой пару раз в поле покатались и права купили. В АШ зачастую вообще не учат.
Виктор Иванов
Лучший ответ
переходи на пароход.
после таких вопросов страшно выезжать/выходить на ДОП
Юрий Морозов Не боись. Прав у меня еще нет. И что то я уже сомневаться начинаю что будут ((
16 занятий это не мало. Обычно, разочарование бывает у всех. Но на более раннем сроке. Возможно, Вам просто нужно больше времени.
Shakir Dadash
Венки в доль обочин, тебе ни о чём не говорят?
Ruslan Abdykalykov
Нормально всё. На встречку только не рули.
Со временем, как опыта наберёшься и меньше внимания на машину будет уходить, будешь знаки и на дороге замечать.
А пока можно пройтись, заранее знаки посмотреть. Экзамены катают по фиксированным маршрутам. Их можно в отделении у гайцов выяснить или у инструктора узнать / проехать на занятии.
Сергей Коротин
Ошибки во время учебы совершают все.. . просто у тебя пока мало закреплены навыки.. . после окончания школы будет видно.. . по программе у вас должно быть 48 часов вождения, а вы пишете, что 22 занятия (наверно по 2 часа)
а занятие сколько по времени проходит час или больше
Юрий Морозов 1,5 часа. Минут 40-60 езда по площадке. На площадке хотя все нормально.