Прочие авто-темы

Если у вас мёрзнут руки держать руль, куда суёте погрецца?))))

та ладно ...она и не протиф !!!
Александр Калинин
Лучший ответ
Никуда не сую, я печку включаю, а нагревается она быстро. Я лучше 5 минут у дома в машине посижу, но поеду в тепле.
Андрей М
Если, не знаю, у мну, не мёрзнут !
Сергей Шипов
не мёрзнут))) У меня тепло. А вот дома мёрзнут. Сую под попу))
Galimzhan Kemalov
У меня можно воздух из печки направить на те места, где я держу руками руль.
Плюс печку включить в ноги. Если ногам тепло то и руки быстрее согреются.
в пассажира!
Рамиль Ахмеров
к печке ближе сую))))))
Игорь Кулешов
У меня баранка с подогревом:))
Вот многие удивляються, а я люблю рулить в перчатках))))
под сиси)) вот так и рулю сисими))
А дак ты поэтому не пользуешся станком?
ап сидёльник греюсь,,,,
У Штурмана ручка тепленкая))))
Я не могу сказать такой красивой девушке куда я их прячу...
Otpravit Poluchat
перчатки надеваю
Греюсь у дефлектора.
К печке поближе.
Timerlan Daudov
Попробуй печку на тепло поставить и кондишн выключи и обдув на стекло переведи
Слава ,
Они у меня не мерзнут на руле:)
Вадим Бгашев
Сую в перчатки и еду в них
Езжу с длинными рукавами, которые можно натянуть на ладошки=)
если у тебя мёрзнут ручки то их надо мне греть
Vladimir50 Kremerov
руки могут мерзнуть только у блондинок....
Я уж лучше в начале согрею машину, а потом уж буду трогать руль))))))))))
Пассажиром холодный руль лучше вообще не трогать!!! )
нужно закрыть окошко и включить печку, тогда руки мерзнуть не будут)
Gelani ~~~
не обязательно же сувать или засовывать... ну если рядом сидит такой же красивый светлячёк то почему бы и нет...
печку починить надо и не будут мерзнуть
в прикуриватель
Yusif Ramazanov