Прочие авто-темы

Сегодня с таксистом мне повезло ехать надо было 100 км до деревни, а он на десятке 160 хуярит и руки на руле не держит

вот ето я абассался у вас такое было?
Олег Пяк
Заранее приношу извинения за использование не нормативной лексики в данной записи, но для сохранения эмоций стиль мысли предпочитаю оставить. Да простят меня за мой русский.... Ибо материться я сейчас и тут буду жутко и со вкусом!!! Причина? Ёптать.. . Сегодня я тоже в злобно-подъёбническом настроении.. . пиздецы на дороге в городе, я вижу не только в Находке, такое ощущение, что почти все водители чувствуют себя ахуенными мачо и ездить могут как им в голову их моча стукнет. ахуенными мачами себя чувствуют так же и тёлки и тётки, разного возраста. это что, весной недоёб у населения, я вас спрашиваю? как жопные аскариды повылазили когда снег расстаял... Всё...Иссякла.. . к тому же, мне пора бы, конечно, привыкнуть к классовой ненависти на дороге)))
это был хачик, сто пудов.
Пиздец отмороженный таксист попался)))
Нее, я хоть одной рукой руль придерживаю)))
Тебе повезло что ты на тот свет с ним быстро не доехал....
Денис Волков
И чего такого? У меня приятель сначала на Целике, потом на Хайлаксе по трассе и 180 шел, при этом обедать умудрялся, слегка бедрами руль поддерживая - и ничего. Он 10 лет за рулем - ни одного ДТП.
Nikos Vrodinsky
Вячеслав Пьянков Ну и что я двести двадцать гнал, а баба чупа-чупс делала
Ильнур Хуснеев при таких скоростях первое дтп станет последним
да это нормально если дорога не кривая и боле-менее ровная. сам только руль пасажыру даю рулить если попить или похавать надо неостанавливаясь. но это на прямых учястках.
вот когда на 180 км/ч в поворот входишь - вот тогда реально страшно. а 160 по прямой-обычная крейсерская скорость

но на тазах так ездить нельзя
Пу
Пушкин
Dilshod Soliyev да ладно я свой прежний десятый тазик до 200 разгонял)))
Не, не довелось как то, с таким отмороженным ехать!
Денис Ольхов
не, тока обосрался
Михаил Попов
я вообще поспал немного однажды пока ехал. днем.
при такой скорости да на просёлке
можно и с закрытыми глазами
хотя куда он из колеи то денется
....И чего такого? У меня приятель сначала на Целике, потом на Хайлаксе по трассе и 180 шел, при этом обедать умудрялся, слегка бедрами руль поддерживая - и ничего... .

А у меня кум сразу тоже несколько дел одновременно делал. Стоит ссыт на колесо грузовика, правой рукой молотком крыло рихтует, а левой хлеб с вареньем ест, да и на жену ещё ругается....
Петр Проданов