Прочие авто-темы
В минуту опасности водитель-женщина отпускает руль и от испуга закрывает лицо руками. Это байка или правда?
Все по разному реагируют!
Не знаю, правда ли, но все инструктора в автошколах говорят об этом. Меня бог миловал, в живую не сталкивалась
Эта сказочка не про меня!!!
Ну конЭШно! В минуту опасности водитель-женщина не только отпускает руль и от испуга закрывает лицо руками, но и перебирается на заднее сиденье автомобиля, а то мало ли что?!
Конечно, неправда. Наоборот, сосредоточишься, реакция мгновенная, быстро сделаешь все, что нужно. Почему ВЫ так плохо думаете о женщинах? Женщины водят машину не хуже мужчин.
что делает женщина за рулём во время опасности? она за него прячится
Смотря блондинка или нет. Если блондинка - то нет. В смысле не только это, она еще кричит "мамочка" и много чего еще делает неординарного :-)
Да и ещё скажите перелазиет на саднее сидение)))!!!!
Eto glupost'! Doroga-ne mesto dlya igri!
Это правда. Чисто женская реакция. Но если есть навыки вождения в экстримальных условиях, то действуют грамотно.
Правда, а в минуту спокойствия она красит губы смотрясь в зеркало заднего вида.
Утверждать не буду, не знаю. Бог миловал. Пусть и дальше так будет... А вот когда была в роли пассажира на заднем сидении и ситуация - лобовое столкновение.. . Лицо действительно закрыла, чтобы не видеть момента удара....
Я, Вас, успокою, добрая половина мужиков, делает тоже самое. Особенно те кто здесь выставляет себя суперпрофи во всех вопросах!
Это - НЕПРАВДА! Меня однажды на повороте стало выносить с дороги, я машину удержала, в руль вцепилась, в поворот вошла. Остановилась на обочине, потом только закрыла глаза и зарыдала.
Сидевшие в салоне мужчины потом сказали, что я очень четко всё сделала, а я сама толком и не помню...
Данияр Букатов
И я - блондинка!
Конечно же байка основаная на реальных событиях...
есть такие
Бахтияр Абдукаримов
ты их знаешь?
Полу-правда, Ибо она себя начинает вести не адекватно в 99 случаях из 100 :-(
Николай Калашников
А мужчины как себя ведут? Из 100?
Вадим Бабешко
Странно ВЫ рассуждаете. Разве в России женщина за рулем редкость? У нас водят все, уже с 16 лет все за рулем. И никто не считает, что это привилегия мужчин. И в отличие от России все соблюдают правила уличного движения. Дороги у нас хорошие .Везде указано, с какой скоростью нужно ехать.
Это байка. По официальной статистике женщины попадают в аварию намного реже мужчин.
Андрей Полищук
это тоже байка
так делают мужчины...
думаю что байка