Прочие авто-темы

Что делает в момент опасности женщина за рулем?

если выяснится что вообще делает женщина за рулем, то наверное аварийность сократится процентов на 50....
Евгений Бузмаков
Лучший ответ
Глаза закрывает, естественно.
какой опасности? за 8 лет ни одной опасности не помню.
Сядьте за руль и проверьте ) У каждого - свои реакции ) Иной мужик может вести себя хуже пресловутой "тупой блондинки" )
Giorgi Bendeliani
Ой, млин. Какая разница женщина или мужчина? Или тупит или реагирует, как любой водитель
Uljibek Umbetalieva
не знаю, у женщины развит отлично инетинкт самосохрания-спасает свое гузно, если с ребенком, то ребенка
принимает верное решение.
надеюся она думает как избежать от опасности, все зависит от стажа
Rustam Radikovich
Туфли с каблучками снимает ...
Dima Shiraev
в зеркало смотрится
Эльшан Салимов
бросает его, раз и на всегда....
Dmitrij Kashlev
ну кто что, кто орет, кто предотвращает этот момент. , а кто то руль опускает и глаза ладошками прикрывает (бошкой об руль прям дала б такой! ) а есть такие которые и не заметят этот момент!
У Мну столько опасностей было, что если бы я не действовала то здесь Я не отвичала бы сейчас !!!
группируется и включает мозги!
Стоит в пробке:))
Amantur Esengulov
Мудрая женщина не доводит до момента опасности! За рулём 20 лет.))
Пытается уйти от опасности. Думаю любой человек так же сделал бы))
боится)))
Самое интересное это что многие написали, что жмет не на тормоз а на газ, бывает что лучше "уйти" от удара и остаться живым. Кто-то вообще думает, что все зависит только от него попадет или нет в аварию - это тоже бред. делайте выводы.
путает газ с тормозом
Evgeny $$$$$$$$$
В место тормоза жмёт на газ....
Kavkazec Kavkazec
использует памперсы по прямому назначению (если есть)
Иван Стоянов
Закрывает глаза, и при этом давит на газ, место тормаза, а в последствии, снять стес с любым кто ближе.
Катапультируется....)))
_-Farhod-_ *_-Mukhtorov-_
Точно ещё даже Докторами не доказано"
Но явно не контролирует ситуацию!
то, что и мужчина
уматывать
Игорь Родин
Вподает в ступор
Сто прц закрывает глаза бросает Руль )
Сергей
ну я, например, закрыла лицо руками.. . страшно все-таки!
Тормозит мозгами :)
красит губы
Obshaetsya po telefony, podkrashivaet gybi, delaet odnovremenno manikur, pedikur, smotritsya v zerkalo, ishet lubimie kompozicii na radio, nanosit makiyaj, dymaet o salone krasoti... Koroche... Daje v avariinoi sityacii vihodi ne postradavshei po slychainosti togo, chto, zamesto tormoza najimaett na gaz, lomaetsya kabluk i noga soskal'zivaet na pedel' tormoza...
Ну вообщето реально реагирует!! ! Женщины аккуратны и спокойны.. . Но как правило рядом сидят их мужья, вот тогда опасность в переди...
понимает что она в опасности
Sergey Nilov