Прочие авто-темы
А ну ка созновайтесь-дружите с Гаишниками?Ну там ТО сделать,от штрафов и лишений отмазать?Права подружке прикупить?
Привет дорогая! Пока еще нет, ноь уже близка к тому, тобы на их просьбы оставить телефончик-его оставить. Так иногда нужно бывает, но приходится через своих друзей делать.
Нет, не дружу с гаишниками, нет таких знакомых.... А для ТО есть люди, помогают!)))
ну есть и такие, ну а как без этого?
Йа не дружу,))))
Ну, что сказать - ну, что - сказать!
НИЗАСТО!
mne na nih pohren,prigonjaut ta4ki w serwis,a menja eto ne kalischit,sdelal i babki otstegni wot i wse, a prawa ja swoi sdal sam, i menti mne ne kenti.
Я дружу :)
не дружу, но при попытки меня штрафануть кокетничаю, прикидываюсь шлангом типо моя твоя не понимает.. . и бывает отделываюсь устными предупреждениями, по ситуации короче..
мы с ними чаще воюем, чем дружим)) )
приветы!
У них дружба очень односторонняя:) Поэтому вступаю с ними во взаимовыгодные коммерческие отношения:)
На права подружке лучше выучиться, а то насмотрелся, выруливают на встречу и объезжают справа!! !
Выезжают задом в крайний левый при 3-х полоске.
А с ГАИ не дружить надо, а правила, хоть маленько соблюдать.
Плачу им бабки ...отношения чисто деловые ...
Пытался. Либо возьмут бабок и не выполнят, либо просто отморозятся. Проще с незнакомым решить
Никогда!!!! Не увидят во мне друга эти п....
вообщето хороший друг в гаи это сила.