Прочие авто-темы

Если человек имеет права категории В и поедет пьяный на скутере (менее 50 куб) права заберут если остановят?

надо не права с собой брать, а документы на скутер где написано менее 50куб.. Но если остановят и узнают что пьян, могут в вытрезвитель свозить, либо лишить скутера на время
Виктор Чавкин
Лучший ответ
если не падаешь через каждые 20 метров ты нахрен никому не нужен со своими 50-ю кубами!!!
Rassim Abdullayev
ага
ток по пьяни можно догодаться их еще и предъявить)))))) )
...
а песню ментам спеть слабо
чёж мы фсе такие деррзкие
сразу сваи права всппоминаем по пьяни
а обязанности!!
Артём Чертков
Нахрена ж с собой "права" носить? на скутере пьяного в худшем случае тебя участковый арестует! ну а если хулиганить-то 15 суток отдыха обеспечено! И неважно-на скутере хулиган, или пешком!
Юрий Акаткин
так на скутера до 50к. не надо прав, вот малолетки катаюца на их и прав нет.
Нет не заберут на нем можно ездить без прав.
Права не заберут! На скутер права не нужны. Это то же самое, если вы будете переходить дорогу в неположенном месте, будучи в нетрезвом состоянии.. . Ну или если на велосипеде ехать пьяным - права здесь вообще не при чём, они ведь на машину, а не на велосипед, так же и со скутером! Так что ни кто у вас ни чего не заберёт. Ну правда могут ваш скутер на штрафстоянку отправить и штраф выпишут нехилый)
Alexzverev