Прочие авто-темы

Как вы считаете можно-ли покупать сыну 16 лет скутер ( 50 кубов)

Anton Jakovlev
Если у него мозг есть, то можно.
Александр Косякин
Лучший ответ
Ну, если с головой у сына в порядке, отчет себе отдает, знает ПДД и устройство-попробуй, только надо понимать, что за езду без В/У (в данном случае-категория "М")-ответственность предусмотрена, денежный штраф+помещение ТС на штраф. стоянку.
Только ты сначала достигни совершеннолетия, найди работу, любящую жену, появится ребенок, тогда и купишь
Галил Галилов
Права есть у сына?!
С этого и начни
А так как их нет - его потолок это велосипед. Ибо ни навыков, ни мозгов.
Без прав мопед сыну может купить только клинический дегенерат.
Раил Абдуллин
Чтобы убился?
Оп
Опылитель
права есть бери. прав нет пусть на лисапедке гоняет
Maksud Mahmudjanov
ролики купи ему
Valeriy Rudenko
у подростков нет чувство опасности, не покупайте, сам разобьется (не дай Бог) и других угробить может
Anton Jakovlev На самом деле я просто задал вопрос чисто ради интереса. Так как мне сам отец купил мопед в 15 лет. И вы меня конечно простите но с что это за бред нет чувства опасности она на оборот повышена.
Николай Рудюк увы- нет, у современных подростков (70процентов) нет чувства опасности за себя и кстати нет ответственности за жизнь других -зато теперь легко ведутся "на слабо " , цепляются за поезда, катаются на скорость в черте города, лезут черти куда ради селфи- печалька .
Вопрос не можно ли а нужно ли? Если живёте в селе без проблем!
А если жить в городе то не вижу смысла! Где на нём в городе ездить?
Viktor Никандров
даже если 350 кубов можно покупать.
Ar Ar
в 60-х пошли мотоциклы "Ява"....очень разбились много. Вам это надо??
Можно, но не нужно.
если речь о возрасте - можно
Кирил Дмитрієв
Доверь ребёнка профессионалам, отдай его в спортивный клуб профильный, типа мотокросс и т. п., что там у вас есть, лучше в ДОСААФ (если есть).
В деревне можно. В городе с интенсивном движением-ну его на фиг..
Если ваш сын разумный, СПОКОЙНЫЙ, умеет оценивать и предугадывать ситуации на дороге, то можно.
Roman Sakhinov