Прочие авто-темы

Пожалуйста подскажите мотоцикл сыну до 30 тыс. руб. сыну 16 лет

Дак, зачем мотоцикл?)
Купи сразу автомобиль)) при этом я думаю он будет безопаснее мотоцикла)
И кстати раз уж вы спросили про мотоцикл, то вот мой ответ :
Нормальный мотоцикл не купишь даже за 100 000 руб)
А вам до 30 000))
Как вы себе это представляйте?)
Забудьте про такие цены !)
Цены на сегодняшний день 100 000+ (Это что касается мотоциклов)
И я не думаю что мотоцикл будет слишком мощный даже за 100 000 руб !)
Так что забудьте про эти цены "до 30 000 "
Да, это и поржать можно не хило над этой ценой))
Глеб Саяпин
Лучший ответ
Амир Амиров Не настолько. 600 кубовый мот спортивный в отличном состоянии, года 2011 за 70 000 я брал 2 месяца назад. Правда без документов и ворованный, но нафига они нужны, если прав нет???
Как будет 18 лет так приходите (если целым ребенок нужен то не надо ему мото)
Repin Misha
ямаха
Гали Абдуллин
пусть учится идет и на права сдает, а то долго не накатает, а там будет А1, тут можно и Kymco quannon 125 до 60 купить, это для него предел в 13 л. с., есть и Стелсы, но они уже 200 м2, новые и за 56-65, но с теми же 13 л. с.
Только БУ.
до 30 тыс. руб. и мотоцикл несовместимы. Говорю, как человек, который купил ёбр за 40к, и еще 40 сверху вложил в экипировку и доведение его до ума.

при этом это ёбр, который может ездить без масла и без колец, т. е. аццки живучая штуковина. Что-нибудь другое за эти деньги имеет все шансы осесть в гараже мертвым недвижимым грузом.

П. С. купите сыну электровелик. Проще, легче, правда, опаснее, если по дорогам ездить (т. к. его тупо не видно и не слышно), но пусть тогда ездит по тротуару.
Роман Ратчин
Любая чесотка без доков в средненьком состоянии.
Амир Амиров
Вайпер Актив. полумотык полумопед. расход 2л. /100. Сцепление полуавтомат. скорость приличная но не убьеться. И выглядит хорошо
до 30к можно збс яву взять или ижака