Вот такой вопрос.
Кто ездил на 50 - 150 кубовых скутерах расскажите пожалуйста как они разгоняются? Интересует само больше 150 кубовые китайцы.
Сам ездил только на 50 кубовых, скажу так. Со старта до 50 км. час обгонит средненькую машину (Ваз, Дэо и т.п.).
Хочу покупать 150 кубовый китаец, и думаю буду ли я уходить со светофора первый или буду дышать пылью.
Рассказывайте свой опыт управления такой техникой и т.п.
Прочие авто-темы
Как разгоняется китайский скутер? (50 - 150 кубов).
с колесами на 13 и попутным ветром в жопу 150-кубового китайца можно разогнать до 120км/ч. Многое зависит от качества запчастей.
Мой мопедка по началу вперёд меня бежал. С места можно было на козла поставить. После замены ЦПГ и карбюратора похуже. Максималка не изменилась, а вот динамика разгона немного ухудштлась. Может, виной тому мои кривые руки, а может и нет. Новые детали сделаны менее аккуратно, чем старые. Везде зазубрины, отсутствуют некоторые запчасти в карбе (просто заглушки вставлены) , и т. д.
Рустем Оспанов
Да, колеса 13. А у вас какая модель ?
Убится нахер вот и всё! они не расчитаны на такую скорость, это просто некоторый запас по мощности. тем-более китай! там и на маленькой скорости чойнидь отвалится мало не покажется!!!
Рустем Оспанов
Рушьте стереотипы. Сейчас китайские скутера ходят по 25 000 км. что японцам тяжело.
что там точить что там растягивать... ?
езжу на 50 кубиках... всегда первый.. .
2х тактный двигун японец.. .
разгоняется до 80...
просто немного над вариатором поколдовал.. .
при знакомом токаре и когда знаешь куда лезть... ровно 30 минут работы.. .
у другана 125 кубовик... также поколдовали... 130 кмч двоих... как по маслу сыр.. .
и всегда первый...
езжу на 50 кубиках... всегда первый.. .
2х тактный двигун японец.. .
разгоняется до 80...
и всегда первый...
Ездил на 80 кубовом не че так 50км 60км в легкую 70км уже туговато
Рустем Оспанов
Я ездил на 50 кубовом ручку до упора 50 км. час. и застопорилось... Может быть спустя долгое время до 60 км. час разогнался бы... но больше нет...
А 125-150 кубовые обещают до 120 км час...
ставь на 175
ребята на скутер с двигателем 80 кубов можно кинуть поршневую 125 кубовую? поствил 100 кубов катаюсь хочу 125 незнаю подойдет или нет? *??
смотря как будешь ухаживать... можно расточить, тросик растянуть и будет летать....
Рустем Оспанов
Стоковый ухоженный скутер. Без всяких расточек и доработок. С завода.