Прочие авто-темы
На чем лучше кататься в 15-16 лет?? На велосипеде или на скутере(мопеде).
Купи велик спортивный и катайся. Все таки скутер это опасно как бы там ни было, а велосипед это и транспортное и средство и тренировка! Удачи
На что средства хватает и душа лежит.
На планере. :))
Странный вопрос. В качестве транспортного средства у меня есть машина. Но велосипед это совсем другое. Это для души и тела, для отдыха и получения кайфа. Я еще когда на классике ВАЗ ездил года три назад, у меня уже тогда велосипед дороже автомобиля раза в 2-3 был :)
Средство передвижения и средство получения удовольствия, как душевного так и физического - путать не надо! Выбирай что тебе по-душе, и не смотри на остальных.
Лично я выбрал бы велосипед. А в 16 лет у тебя еще полно энергии и здоровья, можно экстремальный велик попробовать, потом тебя за уши не оттянешь =)
Всё зависит от того где ты живешь. В моём городе (Уссурийск) вполне можно передвигаться на скутере. По окраинам и 12 летние пацаны катаются, где нет движения. Если в более крупном городе - то велосипед лучше. Ещё помни что чем сложнее техника, тем чаще она может выйти из строя (не равнять конечно запорожец и шевроле) . Если хочешь в любое время сорваться и поехать куда душе угодно, не иметь проблем с ментами и спокойно нарушать ПДД, то бери велосипед. А если хочешь кататься на большие расстояния, с кем-нибудь вдвоём или просто расслабиться (в плане не крутить педали и т. д) , то скутер. Лично у мен скутер, мотоцикл и 5 велосипедов. Катаюсь на всём, в зависимости от настроения и условий.
Если в большом городе живете - лучше велосипед.
Это от характера зависит. От желания и компании. НО я бы однозначно мопед до 16 не рискнула - пропорция мозгов и адреналина сами знаете....
конечно на велике )))
и тело спортивным будет, и бесплатно, и по разным тропам можно кататься ))))
я считаю мопед лучше подходит в 15-16 лет... но лучше приобрести экипировку.
на скутери.