Прочие авто-темы

Вопрос ! В США права дают с 16 лет , а вы хотели что б в России тоже давали права в 16 лет?

я хотел когда мне 16 было)
Дрюксель Дрюкселев
Лучший ответ
Упаси Господь!
Jorka Jorka
В США и за пьянство за рулем в тюрьму посадить могут . А у нас за деньги отпускают -\
Тахир Наукан
Не знаю, как в Штатх, а у нас и в 18 рано! (Сам получил в 18, гы )
Pavel Shalagurov
всегда давали в 16 лет (кат А)
Влад Н
Асет Абатов А на категорию В я имел в виду
У нас и в 18 рано. У многих дерьмо из головы только годам к 25 оттекает.
мой друг получил в 16
в россии
Я бы хотел чтобы у нас давали с 21.
Auezmurat Koshkarov а то и с 25, мож поспокойней было бы
ни за что
Erdal Aga
И так дураков на дороге много!
Nodirbek Razzaqov
С 16-ти нельзя.... В 18 долбаков хватает, а с 16....с 20-ти еще куда ни шло
там еще и все бухие ездят, особенно малолетки, у меня знакомая в сша, она говорит что там проходит вечерина у кого нибудь на хате, потом подростки садятся по машинам и домой, копы стоят рядом и ничего не делают !!!
но они спокойно едут, а наши ж будут еще и гонки устраивать
Madi Zeinelgazinov
со Станиславом обсалютно солидарен !!!когда мне 16 было, очень хотел чтоб уже ВУ давали, но сейчас ни за что не хотел бы, чтоб 16-ти летние придурки по дорогам на авто гоняли, мне их и на яплнских дырчиках хватает !!
Igor Egor
права с рождения выдают, водительские только в некоторых штатах
а в китае если пьяный за рулем-растреливают, а вы хотели, что бы у нас...?