Прочие авто-темы

как таким дают права?

В четверг вечером на Волжском бульваре в Москве из машины на полном ходу выпал 2-летний ребенок. Мать мальчика, будучи за рулем, пропажу заметила не сразу. Ребенок чудом не попал под колеса других машин. Его вовремя заметили следовавшие позади автомобилисты. При падении мальчик отделался легкими ушибами.По словам 27-летней москвички, она с двумя детьми на заднем сиденье "Жигулей" седьмой модели ехала из магазина на Люблинской улице к дому на улице Юных Ленинцев. По пути старший ребенок сказал, что его брат выпал из машины, но женщина не обернулась и не придала этим словам значения. "Я думала, они балуются", - сказала она следователям.Лишь остановившись у дома, женщина обнаружила пропажу. После этого она вернулась назад тем же путем. Не найдя сына на дороге, она обратилась в милицию.Как очевидец происшествия, участковый милиционер, в числе других ехавший за "семеркой", он заметил, как в машине на ходу внезапно открылась дверь и из нее на асфальт вывалился ребенок. Следом ехала другая машина, она успела затормозить в самый последний момент. К счастью, скорость на дороге была небольшой, но дистанция между машинами была минимальной.Свидетели остановились, подняли мальчика и вызвали "скорую". По словам медиков, мальчик "рожден в рубашке", при падении он лишь оцарапал об асфальт голову. Однако врачи настояли на дальнейшем обследовании ребенка, и его вместе с матерью госпитализировали в одну из детских больниц.
По морде ей врезать, чтобы проснулось чувство ответственности за своих детей)) )
Безалаберная дура какая-то, а не мать,,,
Игорь Суетин
Лучший ответ
Удавить Матрёну Мало!!!!
Serghei Zadeanciuc
Таких надо сразуже лишать прав до конца жизни!!!!
Права тут не при чем, может она правила знает и ездит хорошо.. .
а вот такая беспечность... не зря же кресла придумали и имея маленьких детей нельзя пренебрегать этим. Могло всё кончится подругому.. .
Вообще-то я в шоке.
Сергей Хмара
Права то покупают ((( а вот материнские чувства где?

Привет, Ефимыч!
Легко! Называют сумму получают и выдают
Вот для таких дур и придумали детские кресла...
Игорь Егоров
У меня дочка на ходу дверь открыла, я её чуть не убил. Для контроля этих действий, я не отключаю салонное освещение. Дверь задняя левая заблокирована по жизни.
Ibragim Tashkenbaev
Конечно жутко! Как всегда беспечные женщины, с мозгами они не дружат, часто совершают бездумные и кошмарные поступки ...
Моё мнение сажать надо такую и без права получить водительское удостоверение!!!
да даже и сама если сдала, но дианоз - неадекватность это на всю жизнь, как она сама то не выпадала ранее, бывают такие веселые тетки....
права то ладно, как такие водители ездят, во первых на задних дверях специальные переключатели, что бы двери из нутри нельзя было открыть, да и потом если у меня кто то дверь не доконца закрыл то я сразу слышу, а как она не услышала полностью открытую дверь...
Владимир Владимирович нет на семерках детских блокираторов!
Просто не мыслимо, о чём она думала
Samvel Sargsyan
Так Жигулях двери, багажник сами открываются и закрываются. Чего винить мамашу? Она не думала, что такое может произойти
Вот такие у нас мамаши! А кресло детское было? походу дела нет!
коротко и ясно: сучка!
{Mr} {Kazanova}
Они их покупают
Таких нерадивых водителей надо лишить
и вод. прав и материнства ! (((
вот таких надо шандарахнуть чем нибудь тяжелым по голове и если не поможет то в дурку
Dilshod Fatoev
Кошмар ((((
Медет Маке
Явно права за деньги. А эту мать вообще нужно лишить водительских прав
Вухахха ППц Ебунки на дорогах))
Mihail Aleinik
сколько можно повторять: женщинам не место за рулем автомобиля.