Прочие авто-темы

А советы по машинам тут все дают? Даже те, у кого ни машины ни прав нет?))))

Вчера в категории Семья, Дом, Дети меня пыталась "лечить" девка, у которой и детей-то нет)))) Зато лучше всех дает советы)))) Я так поняла это болезнь всех категорий)) В Кулинарии сидят много тех, кто не готовит, зато мечтает съесть и набиться в гости на пирожок))
а такие чаще всего и советы дают, но если даже человек профкссионал, он тоже не всегда может дать дельный совет, знаете как сапожник без сапог .
Кир Лисов
Лучший ответ
а што вы, голубушка, хотели? мы ФСЕ из страны СОВЕТОВ!!!
Vasja Oleksienko
приветики еще раз
ну надо свой пятак всунуть)))))))))))))) 00
Иса Идрисов
каждый думает что умнеё другого
одно радует рулить могу, готовить тоже, а советы вот не очень люблю давать, а только подсказывать
Да, да... бывает такое )))))))
D S
а кулинария рядом с животными -это неспроста
Олег Карпец
Да уж Наташ, раз в категории семья и дети"Лечат",значит в категории "Красота и Здоровье" "Кормят"))))
Наверно ДА тут мой брат даёт советы тоже у него в данный момент нет своей машины и прав тоже .Но он работает на СТО уже 18 лет мотористом и ремонтом топливной системы инжекторных и дизильных систем.
Федор Мезис
а вдруг он всю жизнь слесарем на АВТО-ВАЗ-ЦЕНТРЕ отработал брал шаровые опоры по 7, 50 рублей
а продавал за 25
Ведь наша страна Страна Советов.
так и есть)))))
Отвечают здесь не только не имеющие ни машины, ни прав, но и не имеющие ни ума, ни фантазии !
Да я этот вопрос уже 100 раз задавал!
Иван Андреев
конечно таких много советы давать не лопатой копать)))))))
Олег Ложкин
хоть у меня и машин уже штук 7 разных было, а ездил я на огромном количестве и права у меня уже 3 года, но помню себя в 18 лет, я знал кое что) а тут иногда такие тупые вопросы задают...) ) типа вот вашего) на него любой ответит))
Михаил Шершиков ты новенький тут)) этим ВСЕ сказано. Не привык ты еще к нашей компании)))
Олег Карпец поделись опытом а то у меня только велик и то старый
как на машину бабла собрать?
Денис Митрофанский а если все будут умные задавать вопросы то ты сам отсюда сбежишь
не интересно будет
Кир Лисов "уже 3 года " , ой как много , муж 28 лет за рулем каждый день и не может сказать что он профессионал и очень хорошо в машинах разбирается , потому что когда только ездить начал была копейка , так он ее до винтика собирал и разбирал , знал что к чему , а сейчас имея свое частное автохозяйство , во внутренностях не разбирается , не царское говорит дело ...ремонтирует по договору в мастерской .Так что сколько и кто ездит на каких машинах вообще не играет никакой роли !
Кайрат Оспанов ну что тут скажешь одно слово ВАСЯ
по стиральным и швейным можно и без того ибез другого
ну подумаешь машины нет. что же теперь и совет не дать? )))
Кир Лисов Ага , как моя коллега , вечно на хвост садиться , то туда Ириша отвези , то сюда , едет и говорит , мол проси у мужа новую машину и так настойчиво , причем у нее ни прав , ни машины , я тут сдуру ее наслушалась , долго ехали весь мозг вынесла , пришла домой и давай мужу по ушам ездить , а он мне так просто , что пусть твоей Марише машину муж купит новую , а ты ее возить будешь , я подумала , о том что он ведь прав , машина моя ездит , мне в принципе достаточно , а если кому не нравиться , не хрен советовать , кому и что новое покупать .