Скандал дома тебе грозит.... это точно.
А так оплата штраф стоянки и эвакуатора, если машина увозили на эвакуаторе.
Заявление на угон ты писать не будешь, авто она сама взяла (если ты рядом не сидел)... и штраф оплатит ваша супруга.
За езду для тех, у кого в принципе нет прав, положен штраф - от 5000 до 15000 рублей. Если водитель был лишен прав, то за такую езду, штраф - 30000 рублей, либо арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов. А если водитель решил дать порулить лицу, у которого вобще нет прав или он был лишен их, то ему грозит штраф в 30000 рублей.
Прочие авто-темы
Менты жене ласты повязали за то что ездила на моей машине без прав и без документов, чем мне это теперь грозит?
А ничем. Вы же знаете что у вашей жены есть права в принципе? А проверять наличие прав перед поездкой жены закон вас не обязывает.
Штраф или лишение, как полкан решит...
Ничем, заберешь машину со штраф стоянке и разбирайся с женой
Как минимум- летающие тарелки ( на кухне), как максимум- развод
Ничем, в отношении супругов статья о передаче управления не действует, даже если бы супруга под шофе была, а вы рядом сидели, т. к авто супругов, как и все имущество, находится в совместной собственности и не важно на кого авто зарегистрировано.
Ей 5-15 вождение без прав! Тебе 30 за передачу тс лицу не имеющему ву!
Штраф. Оплата штраф мтоянкт
Расстрел.
денги дадите. и полицайская шваль успокоится.
если не по доверенности у неё угон, а тебе не чего