Прочие авто-темы
Можно, ли заводить(не ездить) машину без прав, но с птс.
Закон дает четкие понятия, когда можно ездить без прав, но с ПТС. В частности права нужны только при движении по дорогам общего пользования. Скажем если рулишь по полю (лесу, дороге, которую ты построил на своем дачном участке) никто тебе и слова не скажет.
а еще можешь в машине секас делать, тока не на ходу
только при уверенности что гайцы не спалят
я думаю возле дома у тебя гайцы врятли будут документы спрашивать)))
можно, но если поймаю шраф.
Нельзя. Ничего не докажешь когда менты из машины выкинут и от**дят еще при этом.
Смотри что бы небыло гайцов рядом ,,а то потом хрен докажеш что ты стоял ани приехал только что ,,и неуходил от них по всему городу,, этот закон очень скольский понятие стоял и только приехал,,, как правило судья примет сторону гайцов,,,, зачем заводить машину если ехать несобираешся)))))))))))))
Моно!!!! Заводи глаза под лоб !!!
заводи конечно! я разрешаю!
Можешь даже погазовать не съезжая с места. Для пущей уверености рекомендую снять переднее правое колесо и убрать его в багажник. Вот подобные Александру Капотову удивятся, когда составят протокол о движении ТС, а свидетели в один голос будут утверждать, что авто с утра без правого колеса стояло. ;-)
Рекомендовал такой метод тестю, которого прав за встречку лишили, из-за потери веры в чесность Гайцов он поддавать стал.
За пару недель отбился адвокат за встречку ;-)
Мона!!
смотря где.. если во дворе, то вэлком, а если где-то в городе, и если машина припаркована у обочины и вы находитесь за рулем, то вам надо будет доказать что у вас не было намерений привести авто в движение, а просто скажем вы решили прогреть двигатель
конечно можно!! ! владелец машины может не иметь водительских прав!!!!