Тут недавно узнал, что у меня аннулировали права. Просто заглянул в Госуслуги, а там такой сюрприз. По базе ГИБДД проверил, тоже самое. По медицинским показателям (знаю по каким, не буду вдаваться в подробности). Могу ли я управлять автомобилем, пока мне не пришло официальное уведомление? Ну, типа, знать не знаю, все было нормально. Не у всех же Госуслуги установлены.
Только можно без вырезанных текстов с сайтов. Этого я уже начитался. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Прочие авто-темы
Сколько можно ездить с аннулированными правами?
Я АЛКОГОЛИК. Стою на учете У меня отобрали права.Ноя же ЕЗЖУ. Главное не нарушать и не привлекать к себе внимание.
До первой остановки ,но доказать инспектору что тебя не уведомили не получится
дпс-ник не будет вникать в личные трудности гражданина с аннулированными правами, пойманного на управлении автомобилем без права на управление автомобилем.
Катайся, пока права по базе не пробьют...Так то их можно показывать. А пробивают при нарушении...)) Мысль понятна?))
нисколько, читайте ПДД.
до первой остановки, оттуда пешком
Пока не посадили...
Нет
До первого нарушения.
"Незнание закона не освобождает от ответсвенности" Аллегория, я думаю, понятна и ясна. А по сути, дофига нариков, алкашей да и вообще тех, кто никогда не сдавал ездят и пофиг им. На свой страх и риск-езди. По закону-нельзя. Но тебя должны были официально уведомить. И то, что тебя не уведомили, это не оправдание для инспектора. Заманаешься по судам доказывать потом, что это так. Сейчас ты попадаешь на КоАП РФ Статья 12.7. А если, не дай бог ДТП серьезное, то это однозначно зона или как минимум обалденный штраф
and not fast
и ни скоко
сколько можно ездить без прав!
Да нисколько, с просроченными правами пока гибддшник на дату не взглянет (сейчас есть период до 3 года продления) , а у тебя пока по базе не пробьет, и готовься отправить машину на штрафстоянку, и все вещи из нее выгребать, и происходить это все может как назло где нибудь среди лесов.
до первого поста
А как их могли аннулировать по мед.показаниям? типо прошел какую то медкомиссию и данные занесли в базу и их пробили? Ну по идее если бы ты не зашел то и не узнал бы, думаю можно сослаться на это
Нельзя
это в Зимбабве у вас такие правила?
По идее с аннулированными правами вообще нельзя ездить, т.к. с момента аннулирования они считаются недействительными. Как вариант вы можете взять плюш нa https://www.prava112.com и ездить с ним, это намного лучше аннулированных прав.
Тамаров Роман
Гнида, сайта нет!!