Прочие авто-темы

Сколько раз вы сдавали на права? (см. внутрях)))

Блондинка на иномарке не уступает дорогу на соответствующий знак и врезается в другую машину. Из нее выходит водитель и грустно спрашивает:
- девушка, вы на права то экзамен сдавали?
Девушка:
- да-а-а! ! И в отличие от тебя - много раз, КОЗЕЛ!!!
Класс обрила молодца за то не купила )))ржууууу
Михаил Лавров
Лучший ответ
одного раза хватило) ) и деньги целы - и права есть))
Раз... как-то... я... в.. ГАИ... ходил.. .
А... за... столом... там... кракодил. .
Качать... насос... его... готов.. .
Пришлось... подсунуть.. нету.. слов. .
Зато.. сегодня.. у.. меня.. .
ПРАВА.. не... только... на.. коня. .
На.. траХтор.. и.. лисапед.... колёснный. .
И.. даже.. на.. АФТО.. без осный. .
( Прикол сегодня так гласит ..тот кто купил деньгами сыт. . от правело его
знобит ...)
Лёня Лучший
1 раз, а что нужно больше...!
даже не пробую. если бы все так реально смотрели на свои способности вождения.
Встречаются две блондинки.
- Ты экзаен на права сдала?
-Не знаю. Инспектор из больницы еще не вышел.

А если серьезно, то экзамен по ПДД я сдаю 4 раза в год. Преподпвателем подрабатываю в автошколе.
Scarlet Rose
Дважды. В первый аз - на водителя-любителя, второй -- на профи-))
Я один.. .
А что скажу, если, не дай Бог, такое случиться?? ?
Еще надо сходить!!!
Обычно говорят что права в конституции, а это - водительское удостоверение. Если водитель профи, то около 4 раз, за каждую открываемую категорию.
Мне хватило одного, чтобы их получить и за 14 лет ни разу не лишиться.
Я купил их вообще.
С первого раза сдала. Блондинка!
Дмитрий Митин
Адын рас)))
Хороший анекдот! Я со второго сдала, да и то с помощью теорию, хотя и не блондинка.
Андрей Иванов
Я с первого и на украине и в испании, жена тоже, правда за день до ее экзамена дал ей потренироваться - больше не даю.
дооооооо: )
я с 1 раза сдала :)