Прочие авто-темы
Собираюсь сдавать на права)...Расскажите как вы сдавали, может есть какие-либо особенности, может были смешные случаи???
Мне будет интересно все...советы, предложения, а также ваши истории...
Не да смеха те буит, паверь органу)))
Сдавал вторую часть экзамена на автодроме, при выполнении змейки,
(а от волнения ладони вспотели, пару раз соскальзывал по баранке,
получались шумные такие хлопки по рулю, когда руль скользит в руках,
а ты его ловишь)
инпектор взглянул искоса, но ничего не сказал, видимо понял мое состояние, ведь упражнение выполнил, какие вопросы
Затем езда по городу, последнее задание найти парковку, кручу головой ни чего подходящего нет, вдруг увидел киосок, а возле его крохотное местечко где можно съехать с дороги, ----припарковался, ---тишина----я в ужасе, ---но потом смотрю берет мои толмуты и ставит подпись, я не верю глазам, сдал, счастье неописуемое,
с тех пор проезжая мимо этого киоска, (стоит до сих пор кстати,) обязательно остановлюсь чего купить, "святое место "так сказать для меня)))))))
а ты его ловишь)
учи билеты, будешь знать правила поржешь на экзамене
мне помогли сдать
так как я патологически боюсь тестов
и на всяких экзаменах меня просто клинит :(
так как я патологически боюсь тестов
по теории наговорили, а по практике?
1-посадка в авто, обойти сперети, подстроить сиденье, пристегнуться.
2-начало движения, не забудь включить поворот.
3-движение по полосам.
4-остановка, просят остановиться там где запрещено.
унас из 45челов, сдали всего 5!!! ГАЙец валил на этом конкретно. у меня инструктор класный дядька попался все обьяснил, и примерный маршрут со мной проехал (процентов на 80 попал). ладно УДАЧИ она тобе не помешает. И на будущее не гвоздя не жезла.
3-движение по полосам.
когда сдавал первый раз на права, писали по билетам. Это щас на компах все. Дак вот списывали все со шпор, я списал не тот билет. со второго раза сдал.
набивай руку в электронном варианте правил!
книжечку пдд тоже не забрасывай!
так, ничего особенного!
книжечку пдд тоже не забрасывай!
так, ничего особенного!
эх не сдать бы мне теорию, если бы не сосед мой по парте, тогда сдавали на бумаге.. . списал половину у него. а практику.. . тут сам смог, правда как сдавал не помню - давно было...