Я визуально его машину плохо помню, остановилась у пассажирской двери ближайшей чёрной машины. В полной уверенности, что она его. Он дальше пошёл, как мне казалось, чтобы обойти авто и открыть двери.
Оказалось, что он пошёл к следующей, оттуда мне крикнул «а ты чего там-то стоишь?) Вот же машина! Перепутала?»
——
Что он подумал? Что я совсем глупая?
Прочие авто-темы
Смешной случай на парковке произошёл - мы с парнем вышли из кинотеатра, пошли к машине ...(см. вн)
Довольно распространённое явление.
Ко мне так одна "подруга" села. Она так и не поняла, в чем дело, пока её парень не забрал её.
А я чужой тачке чуть ручку не оторвал. Один в один такая же рядом припарковалась. В последний момент заметил.
После этого я всегда какую-нибудь "отличалку" делаю. Наклейку, туманки, диски, кенгурятник... Чтобы хоть что-то, но кричало "тебе сюда!"
Я не знаю что подумал твой парень
Но я знаю что подумал я после вот этого твоего вопроса.
Что ты вообще ду....
Я свою машину путал на стоянке с чужой и не раз. И мою машину тоже путали! Так что это классика жанра )))
одна так села в чужую машину
Николай Бубнов
И что было?
У меня смешнее было, из магазина выбежал и к машине, открываю дверь а там уже кто то сидит. Секунды через три сориентировался извинился, пошел к своей машине
Николай Бубнов
))))) вот человек тот удивился поди))
да.. с накачанными губами и нарисованными бровями)))
Мы с дочкой так опозорились. Я машину открыла, какая пикнула не посмотрела, держу ее, снег, темно, ручки дергаю, Пипец! Закрыто. Что делать не знаю. Снова закрыла, открыла. А ,,пик ,, за моей спиной. Пока мы ходили, рядом с нашей поставили точно такую же машину.
Я так тоже чуть в чужую машину не сел, сунул ключ в замок, а он что-то не открывает. Гляжу, а моя машина рядом стоит. Хорошо что никто не видел.
смотря какой фильм смотрели.
Николай Бубнов
Комедию про полицейского с рублевки