Прочие авто-темы

В меня вьехала машина. См.вн.

Он был не прав, я спешила, уехала с места ДТП, так как понимала, что я тут не при чем, но не знала, что скрыться с места ДТП-означает заранее признать свою вину. Он сообщил об этом в Гаи. Затем мне пришлось отбашлять ему деньги, и оплатить ремонт его машины, прав меня слава Богу не лишили, но сумму я кругленькую за это отдала. Как мне этому гаду отомстить?
Анатолий З
Ага, мне одна мадам во дворе въехала в бочину, когда выехжала со стоянки и воспользовавшись тем, что в машине никого не было, спокойненько уехала, как потом оказалось в парк детей выгуливать, а посему стоять и ждать меня ей было "некогда". Я, естественно, вызвала сотрудников ГАИ. К вечеру ее нашли и лишили прав, и при всем при этом, страховая компания взыскала с нее всю ту сумму, которую мне выплатили по страховке.

А она ведь наверняка тоже не хотела такого исхода, а всего навсего нужно было просто оставаться на месте.

А так как сотрудники ГАИ в вашем случае не видели всей картины просшедшего, то естественно вас и
обвинили во всем и второй участник ДТП не виноват в том, что вы не знаете подобных вещей.

Хотя в вашем случае он мог бы поступить как джентельмен, зная что настоящим виновником аварии является он сам, и разойтись по-хорошему, не требуя с вас денег.
Dima M
Лучший ответ
Единственный способ - попробуй стать его любовницей или женой.
Правда, вряд ли он согласится.
Вадим Максутов
Ни как, сама виновата.
Аскар Ибраев
мало вам аварии?
вы еще хотите жизненного урока?
сама виновата-вас проучили
и правильно сделали
Незнание закона, не освобождает от ответственности перед ним, учи ПДД, коли уж права купила !
Сергей Тишин
Без лоха жизнь плоха
Дима !
о тут способом много ..покрась машинку ему из баллончика . дёшево и быстро! .пусть потом на покраску тратится!!
могу тока посочуствовать - не учитесь на своих ошибках однако
прежде чем садиться в машину нужно знать права и обязанности водителя, ПДД, а насчет мести это ваше дело. Думаю, что дело обстояло не так как вы представляете
Стёпа Стасюк
Самое дорогое в жизни это собственная глупость. За неё порой приходится платить очень дорого. Кому-то мстить, на мой взгляд глупо и низко. Главное чтобы Вам не пришлось снова наступать на теже "грабли" повторно. В следующий раз будете дожидаться ГИБДД. Относитесь к этому так будто жизни приподнесла Вам урок. А мстить не нужно. От мести Ваше сердце зачерствеет. Лучше уделите больше вниманию своей половине.
Armen Melqumyan
лучше никак, чем коекак. есть хорошая русская поговорка, после драки кулаками не машут. раньше нужно было думать.
Интересно, а чем ты думала, когда уезжала с места ДТП? ]:->
Хоть куда ты спеши, но мстить тут надо самой себе, т. к описанная тобой ситуация - это не игрушки. Я бы на месте второго участника помимо денег добился б лишения твоего ВУ, ведь таковое действие подразумеваеццо при оставлении места ДТП. И никакие круглые суммы тебя бы не спасли.
Будешь лезть на рожон - получишь от него еще что-нибудь. Подставит свой автомобиль тебе, и виноватой окажешься ты. Тебе оно надо?

Зы. Когда произошло мое ДТП, я был виновником (догнал 9ку без стопов - по правилам "несоблюдение дистанции"), второй участник хотел уехать. Как думаешь, далеко бы уехал?:)) ) Но он остался, увидев, что я включил видеосъемку на коммуникаторе.. . И как оказалось - он тоже "спешил". Ну потратили с ним 3 часа на оформление, ничего страшного.. .

ЗЗы. А тебе после аварии, чтобы спокойно уехать, надо было писать обоюдку, что ты не имеешь к нему претензий, а он - к тебе. Тогда все были бы довольны.
Правильно и сделал.
купи шило и проколи ему колеса несколько раз! а лучше регулярно это делать, только не попадайся! ненавижу таких козлов! устрой ему рай на ту сумму, которую ты отдала! удачи!
еще раз подтверждена народная мудрость, что спешка нужна лишь при ловле блох. месть-это плохой советчик. еще одна мудрость народная: не рой яму другому, сам в нее попадешь.
Малыш 86
Сама виновата. Надо было хотя бы договорится с человечком, раз не хотела гаишек ждать. А так. Твой косяк - за него и заплатила.
elenam прав.
Не хватило мозгов нормально выучить пдд так имей мозги не развивать эту тему. Лучше сделай вывод.
Alexander Maxutin