Прочие авто-темы
С вами когда-нибудь случались смешные случаи за рулём?
Не знаю на сколько смешной.... Еду, курю.... на светофоре остановился, запах по машине-как будто котлеты где то жарят. "Думаю: Котлетками вкусно пахнет!!! "Чуть проезжаю и чуствую жжение между ног, останавливаюсь, вылетаю и начинаю отряхиваться. На брюках дыра с пять копеек-прожег окурком. Как он обратно залетел хрен его знает! Думаю: "Хорошо хоть яичнецой жареной не запахло :-)"
Я ехала с собакой. Он сидел на переднем сиденье и вел себя очень хорошо, но нас остановили и строго спросили: почему это собака впереди? Я стала говорить, что в правилах нет пункта, запрещающего такой способ перевозки собаки, но мент попался очень настырный и очень долго дискутировал со мной на эту тему. Потом увидел вдали крутой "мерс" и поспешно спровадил меня со словами: "Езжайте. Счастливого пути! А собаку пристегните! "
Было как-то еду, точнее ползу в пробке на пр. Мира и решаю снять куртку.... Отстегиваю ремень безопасности.. . снимаю куртку.. . и тут все поехали.. . выжимаю сцепление.. . первая.. . газ.. . и тут БАЦ кресло мое в горизонтальном положении.. . Шнурочек от куртки зацепился за рычаг регулировки спинки. =)))
Соседние машины в шоке! Была девушка за рулем и нет ее=))))) А я прес покачала пока восстановила удобное мне положение спинки=)))))
Теперь думаю заранее раздеватся.. . а то все же не улыбкой могло окончится, а поцелуем с соседями по пробке. =)))
да случается почти каждый день.. . столько и было всех и не упомнишь...
Я не водитель, всегда сижу рядом с мужем, на первом сидении жую что нибудь (меня так не укачивает)... Так вот однажды сиу я так, плюшку с кремом во рту держу, а руки заняты-в сумочке роюсь... Тут муж кааааак затормозит! Я влепилась в лобовое стекло со своей плюшкой- весь крем по лицу размазался! Муж смеялся долго (((((Мне то не до смеху было- этот крем даже в носу был!
Только покурили тронулся равняется сомной гаишник поворачиваю голову с улыбкой на лице он машет палкой мол прижмись АЖ ОТПУСТИЛО ну потом было оч смешно
на хорошо б/у бехе пятерке черной я поставила СГУ и маяки в фары, конечно нелегально и с наглой рожей гоняла чайников по МКАДУ довольная сил нет и только подьезжая к своему сьезду заметила что все это время за мной ехал паструльная ДПС и ржала от души. Отбирать не стали, сняли 700 рублей по доброму и порекомендовали смотреть по зеркалам, впредь..
да с кем же не бывало
За рулем нет, а в АВТОМОТО постоянно!
Дмитрий
Так ты тут недавно и постоянно с тобой что случается.
Стою как то за городом возле леса тормоза отказали жду другана на помощь стою я значит стою ни кого не трогаю вдруг какая то иномарка проезжает мимо и резко останавливается чуть дальше меня оттуда выходит мужик в темно зеленной рубашке и потемнее штаназ на плечах явно погоны, но вижу что не мент, подходит значит ко мне и спрашивает"Пожарник? " Я"Нет "говорю, он "Тьфу ты я думал лес горит, машина мол у тебя на пожарку смахивает"))))))))))))))Это реальный случай!
У меня тогда еще полоски белые были потом пришлось поменять Гайцы житья не довали))))

Да когда на волге 24 универсал ехал меня за катафалк приняли
да когда была волга все время смеялся когда приходил за ней в гараж какой же я му.. к что её купил
z ryulum v sgda shto to sluchaytsa .