Прочие авто-темы
У вас случались смешные курьезы за рулем авто с вашим участием????
Вот у меня : подъехала на заправку, оплатила за бензин в кассе, подхожу к колонке и роняю ключи, они улетают под мою машину, на улице жижа и грязь, пришлось лезть под машину в светлой куртке, так стыдно и смешно было.
У меня нет, но крутого мерина, в луже после ливня, по самые окна видел....
у мну тока в тандеме с инспекторами
ну ни без юмара ани тож
типа тормознут за скорость
а я им
-чёт вас первый раз тут вижу выж всегда чуть дальше стояли, знал бы хрен нарушил
или
-вот бль ни адна сука встречным не могнула
или глаза намазолившим
-а скидку постоянным клиентам
или
-да неудачно вы спрятались, тут са встречки вас видят и палят нам, мне просто на встречу ни кто не попался
или на знаке 40 еду 60
-да никуда я не тороплюсь, тарапился бы под стольник гнал))))))
ну ни без юмара ани тож
типа тормознут за скорость
а я им
или
или глаза намазолившим
-а скидку постоянным клиентам
или
или на знаке 40 еду 60
У меня замерзли замки в дверях недавно, с брелока сигналки машина не открывалась, хоть сигнализация и снималась. Пришлось лезть через багажник (причем машина стояла задом к сугробу плотно) , вынув полку багажника, и открывать шпингалет задней двери вручную, потом открыть заднюю дверь, и через нее переднюю:):):):): ) Я как шахтер себя чувствовал, когда лез через багажник)
Еще недавно вместо 500 на тыщу заправили. я там такого штирлица изображал, делая вид, что не удивлен, сел и быстро-быстро уехал:)
да было пару раз
утром на море подьехал по плотному песку прямо под берег
потом в обед уезжать а песок высох по коврикам выезжал часа два 100 метров
В меня менты (гаишники) въезжали когда я на права учился, автомобиль был ЗИЛ 133.