я вчера вечером всех смешила-смешила, а ночью все мои истории снесли
больше не буду!
Прочие авто-темы
скучноватоссс... Смешные истории за рулем в студию... или анекдоты???
Баня! Через дорогу раздевалка!
Гаишник-отец будит гаишника-сына:
- Сынок, вставай, на работу пора.
- А сколько времени?
- Пол седьмого.
- Так ведь рано ещё!
- Какой рано, они уже полчаса бесплатно ездят!
- Сынок, вставай, на работу пора.
- А сколько времени?
- Пол седьмого.
- Так ведь рано ещё!
еду как-то по центральному проспекту в городе, бежит усатый мужик брутального вида лет 40 прямо через дорогу (6 полос) , ну, думаю, машину где-то рядом оставил, притормаживаю, пропускаю, мужик выбегает прямо перед капотом и вижу, что он в майке, пиджаке и ажурных белых колготках.. . я чуть руль не выпустила из рук...
А у меня один знакомый спрашивает (каждый день) --что лучше: навигатор или регистратор? И какой лучше купить?!
Виталя Косиков
как они задолбали....
я сегодня неправильно вопрос задал - много чего интересного о себе узнал))))
Виталя Косиков
готовы заклевать да???
посылай их всех лесом....
есть про автопати -хохлома = http://www.youtube.com/watch?v=-EjxdH1GSnY
Ну встретил значит Штирлицц Шерлока Холмса :))
Виталя Косиков
....на самом интересном месте....
а как на счет концовки....
типа подружились и в месте пошли...
ловить Гитлера...
а как на счет концовки....
типа подружились и в месте пошли...
ловить Гитлера...
Никита Дмитриев
ржу))))))
Ну, у меня не очень смешно.. Скорее-стремно как то.. .
Недавно, например, я приехала на заправку, отстояла очередь человек в 10, за мной еще такой же "хвост", подъезжаю к колонке, открываю дверь, пытаюсь выйти, ЛЁД.. . я подскальзываюсь и выпадаю из салона.. .
Жесть.. .
Картина выглядела след образом... Подъезжает машина к колонке, открывается дверь и оттуда выпадает тело в фиолетовом пуховике.. .
Я не знаю, как остальные, но мужик, который стоял за мной ржал как ненормальный...
Жесть.. .
где купить, как установить, для чего использовать.... ПЕПЕЛЬНИЦУ))))))))))))