Были. Инструктору говорю, что-то с машиной (учебная) . Он мне говорит, что я тут водитель, а вы ехайте. Ну и хер с тобой, думаю. До автодрома доехали - колесо отвалилось.. . Я его спрашиваю, так кто тут водитель? Он мне говорит "Нет тут водителей. Есть один ученик, другой - долб.. б".
Смешно?
Прочие авто-темы
Били ли у вас смешные истории за весь стаж вождения? Мы все ждем рассказа)))
2 января. останавливает гаишник. тупо смотрит документы КВЕРХ НОГАМИ. и задает вопрос от которого я надолго впал в ступор - " а вы это вы? "
Рассказывать долго. Но однажды прямо передо мной случилось вот это:
как повернуть фотку, - не понял.
Короче - у маршрутки сломалась полуось. и левые задние колёса вышли на пол-метра наружу.

как повернуть фотку, - не понял.
Когда категории D не было, ехал на КАвЗике по чужим правам (друг попросил, он выпимши был, а людей вести надо), гаишник на посту остановил для проверки доков, поглядел в права, потом на меня и говорит: -Ну и постарел ты.
За мной однажды гаишник ехал с дипломатом на крыше. Мож там прибор какой был или документы. Видимо не успел убрать, или забыл)))
Едим значит с инструктором по полю на уазике, траава высокая выше капота, хорошо шли так км60,капот только успевал траву косить, я значит инструктору: -Михалыч может ты поведешь, мало ли пень и все такое, а он мне :-Все четко я тут много раз ездил не сцы:) , и только он сссказал эти слова тттакой сильный удар на н.... й, наш уаз резко встретил свежий березовый пень аккурат чуть выше бампера, мы чутка его перепрыгнули погнули рулевые тяги и им уперлись в передний мост. Назад когда ехали колеса друг на друга смотрели. вот такая история. и их очень много:)
меня не били
я обгоняю авто и в слух говорю "медлено догоняю! надо отрегулировать машину"сын тут говорит пап меня тоже надо регулировать я соньку не могу догонять тоже"