Прочие авто-темы
Сегодня что у всех напряг с юмором - спрашиваю о курьезных случаях за рулем авто,рассказывают про серьезные ДТП?
Конечно - напряг. Утром в субботу заставить народ думать. И это ПОСЛЕ ВЕЧЕРА ПЯТНИЦЫ!!!

дефачка знакомая на БМВ решила стекла помыть. нажала на рычаг, а пипки были неотрегулированные... .
струя припустила прям в глаз, водителю стоящей рядом девятки. его пассажир был в восторге)) )
она когда проплакалась от смеха, потом долго извинялась))
Еще не проснулись...
Родная, тут бы раз за границу слетать по делу, а у тебя на уме всё - про хиханьки да хаханьки за рулём!.
что у всех напряг с юмором ?
у меня
►►► нет ни каких напрягов ...
купил вот супер-тачку с повышенной шумоизоляцией
летишь по трассе уши из окон торчат
советую ...называется *ÓпарÓжецЪ
штуковина
у меня

летишь по трассе уши из окон торчат
советую ...называется *ÓпарÓжецЪ

рассказываю-едем с мужем на машине, я за рулем, едем медленно-везде ограничения, начинаю обгонять велосипедиста, муж высовывает руку в окно И ЗАБИРАЕТ СИГАРЕТУ ИЗО РТА У ДЕДКА, дедок в ауте, муж в ржачке
читайте анекдот. ру))
перегонял машину другу, только выехали из города героя Мурманска, на кильдинском посту молодому гайцу стало любопытно за сколько же машинку приобрели и машет он своей палкой уже у самого бампера, удовлетворив своё любопытство он нас отпускает, но вот не задача машина не хочет заводится (аккумуляторы сдохли) простояли мы так около 2-х часов при всём при этом перекрыв им весовой пост, тут у начальника смены не выдерживают нервы и он во всеуслышание орёт в матюгальник на своих подчинённых: "эй пи.... сы, делайте что хотите но чтоб их чере 15 минут тут не было пускай пи.... ют нах " и дале в подобном роде все водители кто в тот момент был на посту просто упали пацтол
У кого что болит: кому ржачка, а кому - срачка.
тормозят как то меня доблестные наши стражи порядка... а я не пристегнута.. и началось - то, да потому, почему нарушаем, штраф, все дела... А я ему-товарищь сержант - ремень пыльный, . а у меня маечка белая-замарается (а майка прозрачная и довольно открытая)...) постоял, помолчалл - езжайте, девушка... и штраф не выписал!!!