Прочие авто-темы
Вы попадали в серьезное ДТП?
Я как-то побывал в лобовом ДТП, будучи пассажиром. Водитель погиб, а я к сожалению выжил
Да, выжили все, но я почему то оказался перед машиной в итоге :)
Почему к сожалению? Радуйся что выжил.
Кирилл Шаповаленко
У меня свои причины жалеть об этом
Нет, и не собираюсь. Какой-то ты хреновый повод хвастаться нашёл.
Кирилл Шаповаленко
Я и не хвастаюсь. Просто скоро годовщина той аварии
а меня бог пока бережет как святого, разок только вылез из под машины и в нее пьяный мудак на мазе, все кто был рядом искали мои останки, но я успел! успел!
Кирилл Шаповаленко
Жить после этого хотелось?
А почему "а я к сожалению выжил",выжил же... У меня лобовуха была, в машине виновника из 5-4 трупа, я стал инвалидом, жена трещины-нога, рука, рёбра. Дочка перелом ноги. И что теперь?
Кирилл Шаповаленко
Потому что жалею что не сдох тогда
Александр Локшин
Причина кроется в смерти водителя, я так понимаю...
К сожалению? Так можно повторить сценарий, подумаешь, сложность.
Я 11 лет назад пьяный вырубился за рулём, на дикой скорости перелетел через кусты и приземлился в чистом поле. Потом аварийщики два часа машину вытаскивали. Позже заплатил штраф 9,000 крон.
Александр Локшин
Подобным ублюдкам всегда везет)).
Жаль, часто из-за таких страдают остальные...
Кирилл Шаповаленко
Можно. Но не решаюсь
меня машина сбивала
я потом очень долго не могла ходить по улице одна, я боялась машин
сын водил за руку
если ты выжил значит так нужно было
сын водил за руку
если ты выжил значит так нужно было
Ещё один недовольный своей жизнью. Если взять всех подростков и взрослых, то среди них 30-40% мечтают о суициде! То есть люди мучаются конкретно! 0_0
----------------------------
Я не попадал в ДТП.
----------------------------
Я не попадал в ДТП.
я только видела жуткие аварии
Нет, ведь я не выхожу из дома никуда.
Нет. Только ЧУДОМ увёртывался от дебилов. Дрожали руки и ноги.... выпутался из лап смерти...