Прочие авто-темы
а вы попадали в крупное дтп???
Я за 7 лет не была даже в мелкой аварии
Да, в прошлом году 4 яваря. Машина востановлению не подлежала! Лечилась 2 месяца.
Смотря что считать крупным ДТП, если как Вы - никогда.. . ТЬфу-тьфу-тьфу.
Да, я отделалась сотрясом, а подруга рядом переломом шеи. Подушки на тойоте спасли. Правда тогда я четко на своей шкуре поняла как москвичей не любят в Питере, правда не все и не всех.
бил скуттеристов-оба насмерть
не поделила дорогу с фурой в Карелии. она победила, а водила дал гаищникам денег, и изъял все документы по ДТП.
вот такие дела, а меня через полгода только выписали.
Слава богу что я не попадала в ДТП, я даже не радуюсь, хоть десять раз переплюнуть, что бы ни кода такого не произошло! Вот моему брату и отцу не повезло, дорожники веноваты. Когда дорогу чистили комок гравия остался, и они въехали в него, их выбросило машину на встречку и прям лоб в лоб с москвичем! У отца из -за ремня перелом ребер был, а вот брату повезло, он не пристегнут был! Так что не дай бог такому случиться! Будьте окуратны!
Я ничего не ломала ( слава богу) но три машины собрала .
Nas poddeli na mashine.Mashina v hlam,remontu ne podlezhit.Perevernulis' 8 raz.Otdelalas' "légkim" ispugom,sinyakami,ssadinami,ushibami.
лобовая с бмв и троллейбус зацепил. мот в говно у самого перелом ноги. легко отделался.