Прочие авто-темы
вот говорят если при дтп на дороге оставляешь "куски" мелкие от машины,то машина будет постоянно попадать в дтп?
Ну, суеверия обычно на чем то основываются. Определенная логика есть. Величина кусков зависит от силы удара. Если чакнулся чуть-чуть - трещины обычно, что крупное отвалится. Если удар сильнее - то куски мельче. Соответственно - или скорость превысил, или невнимательно на перекрестке повернул, на скорости, и другого не заметил. Ну или что то в этом роде. Естественно, это если виновник ты, а не в тебя въехали. По поводу суеверия про запчасти с битой машины - оно, конечно, смотря какая запчасть, но в ходовку, рулевое там, тормозное, я бы с битой ставить не стал - то же самое - неизвестно, как была спровоцирована авария, может, именно по этим частям пришелся удар швеллера Камаза и они с микротрещиной, растяжением, или еще с чем. А это уже не айс.. . Неизвестно, когда и в какой ситуации это вылезет.
Брехня
А если ничего не оставишь, то машина может вообще сгинуть с лица земли. Как тебе такая перспективка? Козявочка, не заморачивайся на такой ерунде, жизнь коротка чтобы тратить время на пустяки.
Бред, не верю.
а если попасть в ДТП с вип персоной то не то что мелкую деталь уберут даже снег до асфальта почистят и помоют- зимой ну летом наверное с моющими асфальт почистят------ну тоды я (так понимаю) бушь VIP хулиганом? наверное.
-вип же всегда невиновен
Точно такая же примета есть, если поставить запчасти с битой машины, то и твою разобьют...
Знаю другую закономерность, если в автосервисе, от вашей машины остались какие то болты, гайки и всякие мелкие детали-значит вы туда скоро вернётесь!
И что?
суиверия всегда в цене)))))
Чушь полная. Это таким макаром просят Вас поработать за дорожные службы. Они у нас вечно занятые, и прямые обязанности - уборка дорог, выполнять им некогда.