Прочие авто-темы

Афтики!!))) У Вас какие курьёзные случаи были в жизни?Вот я знаю у одного кузов отлетел на дороге.

Alisher Reymov
Да это что)) ) У меня друг работал на "Камазе",-после перехода с "Маза" где подъёмное устройство управляется одной рукояткой, постоянно забывал выключать коробку отбора мощности. Потом хотел включить отопитель, и перепутал клавишу с клавишой подъёма кузова.... Результат: 10тонн песка на центральной улице города и невероятный нагоняй от начальства)) ) После этого случая он поставил зуммер сигнализации падения давления тормозов на рукоятку гидронасоса.
Ильгиз Шайхлисламов
Лучший ответ
не у меня только локер отлетал
Оля Куклова Рысь, скажи - что за локер такой, мосх сломала?
у меня на ГАЗ-52 отвалилась "КАЛОША" наварная резина на правом заднем колесе и прямо в бампер патрульки - вот енто было классно
в повороте на ваз 2105 у меня в руках руль остался-не вру!
Оля Куклова Само собой. Ведь гайку затянуть по-человечески не догадался.
Alisher Reymov ну это вообще прикольно представляю твоё состояние с рулём в руках)))) такого я ещё не слышал
Глеб @97 Обалдеть! И каков же результат той поездочки?
Как это кузов отлетел? У грузовика что ли? о-о-о-о-о... ужас... (((
Юрий Баранов
Вот ехавшие сзади повеселились... .

Однажды (маленький ещё был) ехали мы на машине с югов, впереди грузовик-самосвал, заднее левое колесо с офигенной "восьмёркой", секунд через 20 оно отрывается и на нас, отец - резко вправо, а водила ничего не замечает и шпарит дальше ещё метров 800, Потом мы его остановили... .
"Весело" было и что вспомнить есть... .
25 лет прошло, а до сих пор помним... .

Мы тогда уже к своему городу подъезжали, я сказал незадолго до этого " ну вот и дома" , а родоки мне " не спеши так говорить, это - дорога ", и как в воду глядели ...

Ещё ...( не новое конечно )
Торсионка лопнула. Пришлось эвакуатор вызывать.
Прилепили бумажку на лобовое "Не загораживайте пожалуйста ворота", а я ее не заметил, только когда домой приехал, увидел.
У меня капот открылся на 120 км/ч, хорошо встречки не было, после СТО кстати, теперь проверяю всегда
Жан Джабаев
а у нас у одного авто откотилось когда он решил на трассе нужду справить по большому, прикрывшись им.
Костя Русских
Колесо заднее терял
я однажды со встречкой зеркалами кааааак ХЕРРРААКККК, у него с корнем у меня кольцо корпуса осталось в сложенном виде, ни он ни я останавливаться не стали....
решётка радиатора отвалилась вместе со значком
на Volkswagen passat b4
заметили уже когда домой приехали

никто не находил где-то между Днепропетровском и Крымом? =)))
Ваня Чесноков
Открутилось заднее колесо и укатилосьв Енисей. Река такая кто не знает!
Vladimir Holzer
Видел как у чувака, на классике воздушный фильтор на ходу горел, он его на глушак нацепил в заде, чтоб об кузов не стукал, а там бак рядом, мы его еле догнали и остановили, тушить нечем, бачёк омывателя сняли и водой залили*
а у меня капот открылся на 120
Alisher Reymov у меня у знакомого на Мазде тоже открылся на скорости разбил лобовое стекло
На Уреньгу проднимался (перевал на дороге Урал) на грузовом хундае. Через машину впереди шел треллер. У него отпало колесо, ударилось об встречный Фред и с бешеной скоростью пролетел перед моей кабиной. ( между мной и впереди идущей было метра 3, не больше) как не задело, до сих пор не понимаю
Nurtulek Nur
А у меня резинка от трусов лопнула посреди парка!!! И ничего, живая!!!
Colorado Aktau
На шоссе Березники-Пермь навстречу едет каблук и правое заднее колесо у него торчит на полуоси на полметра наружу...