Знакомый водитель маршрутки ехал с парка на маршрут, на Богдане... Ехал по главной дороге, а там слева от нее есть второстепенная дорога и перед выездом с нее стоит знак "уступить дорогу"... едет по этой второстепенной дороге блондинка на красном дэу....и не пропускает его, подрезает... Он не смог стерпеть такой наглости... догоняет ее, заворачивает так, чтобы зажать ее, чтобы она не могла дальше ехать....Она выходит из машины, вся возмущенная, мол, что это все значит.. Знакомый ей начинает объяснять, что она не знает ПДД.. Та говорит: Знаю! Вон даже знак был, и этот знак говорил, что вы обязаны были меня пропустить!...Он в недоумении: Что за знак? Ведь кроме "уступить дорогу" там ничего не было.. "Ну, - говорит, - идем, покажешь свой знак".. Подходят они к этому же знаку.. Она указывает на него и говорит:"Вот! Знак трех равнозначных дорог! Ты слева - ты обязан был меня пропустить!".. Водитель так смеялся, что даже не захотел ей ничего объяснять, "ладно, мол, свободна"..
А что было с вами?))
Прочие авто-темы
Случались ли у вас курьёзные истории на дорогах? (внутри)
Я наблюдала как-то картину: девушка остановилась на перекрестке на красный свет, за ней остановились еще 2-3 машины. У девушки звонит телефон, она отвечает, светофор уже переключился на зеленый, а она все разговаривает по телефону. Машина, которая стояла сразу за ней стоит и сигналит, те, кто за той машиной объехали их. Загорелся опять красный, а девушка продолжает трещать. Мужик из задней машины выходит и к ней с матами, но девушка не растерялась: включила аварийку и продолжила разговор.
Денис Савенко
ни в коем случае ее не оправдываю, но вдруг информация очень значимая... не дай Бог, что с кем-то из ее близких несчастный случай произошел. а если просто поболтать, то это уже верх наглости и тупости
да много чего было
и яйца хотели оторвать
и машину били
и я била
и машину теряла
и с ментами приколов хватало
короче скоро начну книгу писать))
и яйца хотели оторвать
и машину били
и я била
и машину теряла
и с ментами приколов хватало
короче скоро начну книгу писать))
Регулируемый перекрёсток, мне надо направо, пристраиваюсь за жигулём, который тоже направо поворачивает, жду. Красный сигнал пока. Вдруг из торгового павильона возле дороги выходит мужик и садится.. . на водительское место! Он, оказывается, так остановился, поворотник не выключил. Светофор уже зелёный, он не едет.
ну что с вами, девушками, поделаешь.... вы прекрасны....
Ехал как то летом из Мурманска в Тамбов . Как раз Карелия была. Июнь. Дождь моросит. Кругом болтца кустарники и жидкие деревца.
И тут у меня как назло живот прихватило. Ну остановили машину и в ближайшие кустики.
Только я (пардон) приспустил штаны и тут одновременно сотни диких голодных бешенных комаров впились в моё тело. Крик мой был ужасен но это можно понять.
Дальше ехать спокойно не мог. Страшный зуд не давал взможности спокойно сидеть. Лекарство оказалось простым и эффективным. На ночёвке полный стакан водки залпом и ни каких проблем.
Вывод.
Есть правилаперед дальней дорогой. Выполняте их:)))
Вывод.