Прочие авто-темы

Выбор дороги (внутри)

Может стоит свернуть и объехать другой дорогой это ДПС?
Юрий Байбурин
Помнишь "Хроники Риддика"? ;)) Лучше не ходи туда.. .:)))
А вот как они выглядят НА САМОМ ДЕЛЕ :)))
Но днем маскируются под людей - есть у них своеобразная защита от солнечного света:

Поэтому автолюбители часто не замечают их у дороги. путая с капустными сусликами:

Часто мечтают о подвигах, на которые решиться никогда не смогут:

О их происхождении ученые до сих пор спорят:

???????? ???????????
Лучший ответ
Юрий Байбурин Привееет, ну посмеялась я :)))))))))))))) благодарю
Зато, Всё Почестному, Предупредили!
Юрий Байбурин Привеееет!
Вот и я говорю, честные до безобразия! :) Как дела?
у нас уже забирать то нечего=))))
Ж*
Женис *******
Думаю да, лучше объехать, а то ишь, ручки протянули.. . Хде ж столько на всех взять денег???))))
Imya Familya
Поздно Феюшка :) Паваротов нету и разворота тоже :))) гыыы...
Виктор Русский
ой а де ента находица? можит они и миня остановят?)))
Свернуть?? А где грантия,, что там не будет этих придорожных хищников))) Они ж везде)))
Игорь Радевич
Класс! Вот уж точно лучше свернуть пока поледние портки не сняли)
Дмитрий Каира
А я не отдам! Пролечу незаметно!
а ещё говорят, последнее даже мент не берёт....
Михаил Маментьев Это про последнюю сигарету говорят! Мент.
они повсюдуууу))) ) ууууу)))))))))
улыбнуло:))))
повеселили на ночь)))
Юрий Байбурин Рада, что порадовала :)
Удачного дня :) (уже скоро утро в мск :))))
ХАХАХАХАХА, лучше по ниму проедте!
Мне пока везло....
Игорь Мельник
Юрий Байбурин АААААААААААААААА ржу!!!!
Нет, лючше не обезжать, а остановиться и спросить "В чем проблема? ",если остановят.))
А вдруг другой дороги нет?
А может это про налоговую инспекцию-чем про ДПС? ((
Kairat Battalov
я таких лушче объеду если объезд есть а если нет так перепрыгну а то и машину и всю одежду снимут
такие небось обращаются:
-Старшина Онисимов, предьявите ваши деньги
Serega Sayadyan
Юрий Байбурин Ржуууууууууууу :))))))))))))))))))))))))))))))