Прочие авто-темы
Привет! Что бы такое сделать чёб меня все боялись на дороге? (внутри дополнение)
Сегодня опять ну так жались так жались и опять зеркало цепанули((((((((((((((( Хорошо что только зеркало((((((( И как всегда, я уже замираю, что бы этот спешащий проехал и ни кому не мешал, и чпок!!! Ррррр злая я!!!
))) ну ты и так блондинка))
оклеить всю машину знаками "начинающий водитель"
тебя и так многие бояться-объезжают
это так мужчины говорят-про женщин
это так мужчины говорят-про женщин
Можно БТР себе приобрести. Точно - все будут бояться)))
Учитесь ни кому не мешать, когда вы едете быстро или медленно
в рило накатят разок. .
и сама уйдешь с дороги..
и сама уйдешь с дороги..
Для начала отклеить восклицательный знак, это провокатор, ну и подумать о тонировке, чтобы не присоседивались! Удачи
Можно кровью облить машину, а к бамперу привязать дохлую курицу. А знаки это бред. Из-за них только хуже к тебе относятся.
Вы же блондинка, вроде как итак страшно!, но я советую вам позадуматься над манерой езды!
Ездь на танке

Чувствовать себя уверенно и давать дорогу дураку.
дураков на свете много. ну и пусть себе едет. или никого не резали???
Езжай по двум полосам ))) Туда сюда, туда сюда )))
Увереннее нужно быть в себе и на дороге, тоже жать начинай (без наглости конечно) . Можно походить на доп. курсы по экстремальному вождению, будете еще увереннее.
Удачи на дорогах!
Удачи на дорогах!
а можно БТР купить и обклеить "начинающий водитель"
Ты наверное едешь сразу по двум полосам посередине, да еще и медленно. Это раздражает всех) ) Смотри на разметку короче. И не будут к тебе жаться :) А чтоб не боялись, сиди дома..
жми на газ
Похожие вопросы
- Выбор дороги (внутри)
- Случались ли у вас курьёзные истории на дорогах? (внутри)
- Афтомота, а вам животные-самоубийцы попадались на дороге?)) Внутри )
- Какие родители более адекватны в плане воспитания своих детей в плане поведения на дороге? Внутри подробнее.
- АФТАМОТА всем привет! Сколько раз нужно попасть под машину, чтобы научиться переходить дорогу по переходу?
- К вопросу про хачей на дороге.(Внутри)
- Я вот хотела спросить у знающих людей. Разве это справедливо? (внутри дополнение)
- Вот ну как пошла такая пьянка ПРО плохие ДОРОГИ?(внутри)
- Привет Авта!, что случилось, третий день уже нет пробок на дорогах подснежников испугались Или кризис ?
- Успокоительные мои! Привет! Если я начинаю нервничать за рулем от происходящего на дороге, от неуважительного (+++)