Прочие авто-темы

Афтомота, а вам животные-самоубийцы попадались на дороге?)) Внутри )

Влад Звягин
Я вот тоже вспомнила, как однажды стояла на автобусной остановке зимой. НА обочине стояла кошка и наблюдала за дорогой и народ, от нечего делать смотрел на нее. Кошка смотрела очень внимательно на проезжающие машины и вдруг так же спокойно шагнула под колесо грузовика. ..Все были просто в шоке...
Евгений Гибискус
Лучший ответ
Ну ет ваще пипец цука наглючий пентюх по блатному, зубы в наколках, сопли пузырем, пальцы веером ржууу нах нимагууууууу )))))))) вот такой цука попадеца на дороге куды подаца ?, до столба)))) ) ржууууууууууу
Максим Гагауз
неееееее, мне пока везло) ) Огнедышащим, приветик)))
Влад Звягин Привет, Анюта ))))))
один только раз собака под колеса чуть не бросилась, хорошо что вовремя тормознула...
Тока собаки брехающие) А так нет)
Неее!) ) мне тока килеры!!!)))))
Н@
Нурболат @@@@@@
Влад Звягин Привет, Ромка ))))
Слава богу нет))
тока сабаки истирички хи хи хи
Araz Bayramov
Та неее.. .
Он корешам рассказыват какую рыбу поймал!!!))))))))))))))
А мне встречались. Ежик прямо под колесо трамвайное приполз. И я его как ножиком пополам разрезала на две таких аккуратных половинки. И лежат они по разные стороны одной рельсы в Измайловском парке. До сих пор помню, картинка стоит перед глазами, как будто всё было вчера. Переживала я очень...
Сергей Попов
Влад Звягин Привет, Танюша ))) ...Ты трамваем управляешь???
Смелый парняга! Но меня Бог миловал
Сергей Чуркин
Не далее, чем 2 недели назад об моё "счастливое"правое переднее при проезде через славную деревню СИДОРОВО убился на шашлык по собссственнай инициативе сЦуко баран!!!!
Ggg Qqqq
Влад Звягин Шашлык был знатный, я надеюсь?))))
...почему так в России берёзы шумят...
Jivan Manukyan
ты бы, это.. . не употребляй больше тяжелые наркотики! а то в следующий раз они придут за тобой.