Прочие авто-темы

какие животные вам попадались на дороге?

Маралы, зайцы, кабаны.
Алексей Хренов
Лучший ответ
Да полно, в России лисы, лягушки, собаки, кошки, коровы
в Австралии кенгуру, опоссумы, змеи
Шванов Евгений
ежики, белочка, лисичка, черная змея-наверное гадюка
Aleksey Elancev
одни ослы
хотя нет, еще коровы, овцы, лягушки (или это не животное? ) и лось один раз)
молчу про кошек, собак и пешеходов
Дмитрий Nein
Лисица,,))
Nik Al
Суслики, лисица
Вчера случайно белку сбил....
Oleg Borodin и я, только не вчера.
жалко оч. поэтому тока тебе и скажу ((
Зебры и гаишники. =)))))
Бараны, козлы... бывали коровы
Черепаха !..
Отнесла её в парк...
Anatoliy Shevchenko
корова с теленком позавчера вышла на дорогу.... еще бешеые лисы частенько попадаются. А самый прикол- две маленькие утки бежали вдоль дороги и не могли заскочить обратно на газон, все переживали, но потом им это удалось!
я живу в пригороде СПб и всякой живности полно! Приятно, когда она живая, а не пятном на дороге.
Сергей Осадчий
Лиса, зайцы, лоси и кабан, правда дохлый...
City Global
суслики
Михаил Калинин
Лоси, медведи, зайцы и даже рысь
Кабаны лоси косули зайцы лисы змеи.
Домашние ((((
Семейство лосей, лоси-одиночки, куча зайцев, кстати их давить плохая примета, ну, конечно же белки, еще лисы с добычей и без.
Живности море.
куропатки, зайцы, А еще козлы.
Артур Манаков
Дамы и господа, а где же ёжики?
а футбольный мяч считается экзотическим животным? мне позавчера такой попался.. . а вообще многие попадаются, правда редко выживают... (((
***** *****
жЫвотные?? ? пешеходы, блин, безбаенные
Недавно ездили, видели лося, лису и утку с утятами
Чаще всего люди. Пока что все уходили живыми. Встречались еще мишки, зайцы, песцы, олени, собачки само-собой, разные кисы, леминги и прочие грызуны, птички (тоже разные) . Впечатление об этих встречах не в пользу первых.
Сергей Мазин
В степях по ночам в основном лисы, собаки, коровы, кони... .
Всякие были. .

Ну были и такие...
Саня Саня
Саня Саня Этим летом в степях Калмыкии...
Олень)))
зайцы и лисы
кошки, собаки, коровы, лошади, козы, овцы, лисы, зайцы.. . олени каждый день встречаются)))
Спуди Мен
в основном одни попугаи