Прочие авто-темы

Вам попадались пьяные лоси на дорогах??? Я серьезно.

ГИБДД просит водителей быть внимательными при движении на загородных дорогах – на трассы могут выходить… пьяные лоси. По словам представителей Подмосковной автоинспекции, осенью лоси активно поедают падающие с деревьев яблоки-дички и другие плоды, которые, попадая на прелую листву, начинают подгнивать и бродить. В результате животные впадают в некое подобие опьянения. «ДТП с участием лосей словно списаны друг с друга. Предсказать же поведение лосей не возьмется никто. Лось может идти вдоль проезжей части, а затем внезапно выпрыгнуть прямо под мчащийся автомобиль. Он может просто остановиться посреди дороги, при этом создается впечатление, что на него не действуют ни свет фар приближающегося авто, ни рев клаксона – если водитель, разумеется, успеет на него нажать, – рассказали в ГИБДД Московской области. – Наибольшее количество ДТП с участием лосей зафиксировано на автодорогах М-9 «Балтия» Шаховского района и М-1 «Беларусь» Рузского и Можайского районов».
Алексей Киндоп
одного я на автомобиле видел... как он в кювет ушел.... лось просто в муку был...
Андрей Юсупов
Лучший ответ
Белки от меня ехали с пробега и гдет лося зафоткали, реально по обочине стегал, но медосвидетельствование пройти он отказался, чистая 12.26 ч 1
Роман Свирский
Это страшно просто, сама попадала на РОГАТЫХ-НУ все обходилось хорошо.
Диас Рамазанов
сезон мухоморов лоси их едят и ходят пьяные потому осторожней на дорогах
Dauren Usipbekov
Еще и с полосатыми палками и денег просили.. .
Или это были казлы?;)))
Cергей Слюнин
Дмитрий Чичерин пацталом)))))))))))))))000
к счастью, мне и трезвые не попадались))
P S
лет несколько назад встретилась с лосем на трассе.. . и прикинь - вместо того чтоб обнюхать его на предмет алкогольного опьянения, я с дуру включила заднюю и газанула)))))
Илья Селенских
Обсудили сени. Вот и я говорю Пусть Наше Доблестное Гибдд Выхоит на трассу со своими труПками и отлавливаИт Их!!
Алексей Киндоп Подозревал что тема до меня была, не видел.
Кстати, а как дела у лосей с полисом ОСАГО?)) ) Если лосяра ломится по дороге, значит, он тоже участник дорожного движения?)) ) Если в иске назвать лося скотиной, будет ли это политкорректно по отношению к нему, или его правильнее называть транспортным средством?)) )
А если лось пьян, его страховая мне ущерб оплатит, или придется самой взыскивать через суд?)))
Алексей Холин
Я когда в автосервисе работал в кузовном цехе к нам привезли одну машину оленя он поймал всю крышу снесло, а повезло мужику, что пятнашка была ваз и там от удара сломалось сидение и лось с верху оказался на нём. к стати лось погиб печалька такая)
Alexei Solovev
да видел раз пьянеых лосей

они забродивших ягод накушуються и вот опеневают если таке чудо на шоссе то берегись