Прочие авто-темы

Народ!!! Вам дорогой "мемориальные доски" типа попадались? Вроде таких...

А такие? А вы свой автограф оставляли на них?
Вадим М.
Трасса тагил - серов, всю дорогу на камнях и скалах, каллиграфическим почерком "ЛЮБЛЮ ЛЕНУ", при подъезде к Верхотурью, тем же почерком "ОТДАМ ЛЕНУ! "
&*
>>**x@n**<< **_Prince_**
Лучший ответ
Дмитрий Мущенко Гыыыыыыы Ты что с Урала???
Крутяк! Усем приветы!
Андрей Иванов
Ринат Фатыхов сам привет )))))))))
Вадим М. Вот на "Пятикатьке" оставить - было б "крутяк"!!! Ток ведь сняли бы махом... )))
Здар-роФФ, Володь!
Я тя не сильно "притоптал"? )))
искать долго)) ) когда в Сочи едешь - все склоны расписаны)))
Булат
Вадим М. На Урале тоже, Наталь! Но тоже не помню - куда запхал...)))
ПрЮветик!!!
Нет))) Но идея классная)))
Нать тож где-нить оставить)))))
Павел Михеев
Вадим М. Особенно теперь - когда работу нашёл... ;-)
Пусть БУДЕТ что оставить!!! ;-)
Эх, видно не там я езжу))) , никогда подобное не встречалось на пути)) )

С НОВЫМ ГОДОМ, ДИМОЧКА!!!
Артем Л
Вадим М. С НАСТУПИВШИМ, Валюш!!! Моим...
По ночам ездю, может хде и есть, тока ноччю то не видать (((
А то что за всю АвтоМоту оставил афтограФФ, я не возражаю!! !

Привет, Добрый Демон!! ! ;)
Вадим *****
У мну КУХНЯ мЕмориальная!! !
больше пака нимагу нифига предоставить!! !
И мамка в детстве ругалась када я дЕ-тА пИсала!!!
Вадим М. Дополнил... ;-)
было дело, тока фотки в другом компе! Там на борту Козя я клялася бросить пить...
Вадим М. Неуль не сполнила? О_О???
Ты ж вроде терь ток кАнфетками?.. )))
Вадим М. ПомниЦ-Цо мну - что начертано пальцОм и "Керхером" с трудом смываЦ-Цо!!! ;-)

Да и свидетелей немало...
у меня в подъезде лифт мемориальный... не менее мемориальный подъезд)) ) мемориальная торцевая стена дома)) ) а соседний гаражный комплекс -тот еще мемориал))))
Нарбулан Ербол
Кто же будет против, что ты за АВТОМОТО Автограф, оставил!! Где то тоже есть!!
Сергей Ганин
не, таких не видала....)))) Но наслышана....))))
Igor Dorohin
Нет, мне не попадались. Я ж только в городе езжу. А у нас максимум может попасться стена со словом из 3-х букв. И то редко уже. Народ стал культурный, ржунимагу ))))
Владислав Полетаев Малой тычет в тваю авУ-ыбА говорит)) приветульки!!!
с наступившим!!!
По дороге в Сургут, буду на деревьх зарубки делать!!!))))
Владислав Полетаев тОчна! А Я дорогу в Омск пА ним искать)))))))))))))))
Вадим М. Зубы берегИ!!! Слыхал я - сибирские Ёлки о-очь-чень... э-э-э... твёрдые штоль... ;-)
даров Дим, есть у нас таких мемориалов немерянно )))) жаль вот ток фоток оных достопримечательностей неть
На Алтае очень часто попадались надписи на скале, как на первом фото
приходилось и так и по другому оставлять о се память где бывал!!!!