Прочие авто-темы
Вам сегодня много дятлов попадалось на дороге?
Я сегодня и не ездил никуда. Зато 1 числа был сбит пьяным школьником на скутере. Серьезно. Разбил из-за гада ведерко майонеза, и локоть содрал.... и тапок порвал....
Антон Гусев
за маянезик завалил бы
как и всегда на дороге - ибо без никак теперь ((((
На себя посмотри.
До Х.... я и больше и так каждый день!
Мало!!! (((
Погода нелетная!!)))
Одного конкретного точно видел. Стоит на ровной прямой дороге с разбитой мордой и оторванным бампером. Бордюры вишь ему сильно высокие.
Нее, только олени )))
Ага! Один сегодня, на переезде, (стоял сзади) решил остекление протереть.
Смотрю, в зеркало, а его автошка катится на меня, успел только с ручника скинуть и плюх, удар мне в жопу! Так он ещё набрался наглости подбежать ко мне и орать, что нафига Я назад сдаю! ?
Народу много стояло и ему пришлось признать, что это его машина покатилась. Так удивлялся больше всех!
Сам сегодня не рулил, в автобусе служебном с работы продремал, но водила пару раз тормоз придавил, что я чуть из кресла не вылетел.
Много.
даааааа. стока упырей тупых, думал до дома не доеду
у меня последнюю нормальную дорогу на подъезде к дому перекрыли сегодня.... ((((((
Стадо оленей каждый день вижу.
Слово это дилетантское
а, что на дорогах ещё и дятлы бывают? Я думал дятлы в лесу бывают, а на дорогах бывают лошары разнополые
Неа. Я сегодня пешком гуляла только.
сегодня я сама была в роли водятла.. , до сих пор стыдно
один
дааааааааа коооооооонеееееееечно я вот думаю чё они когда останавливают намекают на взятку
один посигналил, я медленно ехал, а этот дебил не догадался обогнать, сплошной не было