Прочие авто-темы

Вы когда-нибудь чувствовали себя дятлом на дороге? )))))))) тока чессно)))

Леонид Тырин
Да красавица, задала вынос мозга, а говорила - Тяпница. Пожалуй, нелюдим на "поле боя" вряд ли - школа была. Ну, если в самом начале, может и кто говорил, но тогда учили крепким словом и доходчиво. Это сейчас пиф-паф. А нет вспомнил. Не знал, что такое турбо- дизель и ни кто не подсказал, что у турбины на скорости - масленица. Тянула на ура, и в конце 2-часовой поездки, а на спуске металлический удар, тосол на лобовом, дым с глушака, двигун в разнос. Пиздец, мне показалось, сказала жена. Ох, какими звонкими и звенящими словами, я себя только не называл в течение 8 часов, пока не смерился со словом жены. . За всю жизнь в свой адрес столько не слышал. Извини заоткровенное словоблудие, навеяло.
Кужиманов Еркебулан
Лучший ответ
Меня называли еще более худшими словами, т. к. училась ездить на более жутком хламе....
Damir Aitmuhambetov
да все мы иногда ошибаемся .
Евгений Лукин
ИДИОТОМ-иногда бывает-ЧЕСТНО. В таких случаях думаю "мат-перемат, братан (кому накосячил помешал-при том, что ниче с ним не делили-не гонялись) -ИЗВИНИ, плохим (цензура) буду-не специально"-в лицо тоже скажу, если предъявит. А еще когда служебную ПОСАДИЛ пару раз, что УАЗом С ТРУДОМ выдрали и когда свою стукнул на трассе-в натуре дебильный косяк был...
ОК
Олег Куряков
Первое время как получил права и начал водить, чувствовал себя оленем и постоянно думал что делаю что-то не так) )
Азбука Букварь
Всякий самый крутой ас был когда- то чайником.
Алексей Кость
Да чуствовал даже не дятлом дебилом када солярка кончилась нормально чуство заставляет умнеть