Прочие авто-темы

Мужчины,если вы уступаете Дорогу,это я такая красивая Блондинка,к примеру,или вам денег жалко ? Тока чесн ))))))

Begench Saparov
Просто мы от красоты твоей слепнем вот и "тормозим")))))))
Miguel Giroud
Лучший ответ
давно водишь?
Мне с моим эстетическим образованием тяжело не пропустить девушку и в последствии не потратить на нее немножко денюжек))))
Саят Хасенов
от вас лучше подальше!
скорей всего первое, потому что денег мне не жалко (зачем жалеть то, чего нет).
Armen Melkon..
Под настроение зависит, про деньги не понял, но если блондинка собралась ехать в том же направлении а у меня главная, то не пропущу, потом обгонять нужно будет .
Сютур Сютур
конечно по тому что охота посмотреть поближе её..когда будет обгонять.. . а деньги бумага просто- всегда была и будет...
Игорь Плешко
Для Яркой блондинки и денег не жалко.
Аскар Зинолда
я правда не мужчина, но все равно отвечу:

я пропуская пешеходов сейчас сижу и считаю: одна тысяча, две, три, четыре.... итого прошло шесть тысяч!
ну если ты и правда думаешь так то ты и впрям блондинка, а уступаем мы потому что уважение к пешиходам есть!! !
ведьне только блондинки и молоденькие девушки дорогу переходят !
Валера Гейт
внешность много значит можно и правил не нарушить и полюбоваться
Іван Олійник
А действительно внешность очаровательной девушки очень много значит. И на нее много денег не жалко
я всё же стараюсь уважать пешеходов. если переход, то пропущу любого
Бампер жалко!
правильно Александр говарит)))
Часть водителей пропускает пешеходов, потому что они так воспитаны.
А другая потому что видит, за пешеходником работника ДПС.