Прочие авто-темы
Афтики, а вы занкомых на дорогах замечаете или вы тока вперёд смотрите?
Да, замечаю. Если вижу знакомую машинку, я раз на номера.. . свои.. . Ураааа.. . ПревеД :)
Не, смотрю ещё посторонам но в упор никого не вижу! Зеркала домой занесла-помадой же не пользуюсь!
недавно, оказывается, жена рядом проходила, а я её не заметил....
замечаю а если не замечаю они мозолят мне глаза еше раз.... подрезают ))))))
Привет, я да.. . а вот брат мимо проежает и не видит нифига. Женечка привет!
Да замечаю иногда )))
и не только замеча ноещё успеваю фарами поморгать, рукой помахать и посигналить.
Замечаю ОНИ знакомые эти пря под колёса кидаются хорошо тормоза отличные!!)))
Только когда они начинают мигать, гудеть...
Замечаю, но не идентифицирую. Т. е. для меня они простые пешеходы (если не начинают махать руками и прыгать на капот: -). А в пробках - нет (нет пробок).
всегда замичаю!! ! руками машу, галавой киваю, по телефону сразу звонить начинаю!!!))) ) и друзя так же!!!!
замечаю)) ) сегодня даже старого друга в пробке встретила))))
обязательно и еще моргаю им
Если под словом знакомых ты подрозумеваеш людей а не знакомые машины то я в основном не замечаю. Так как когдя я за рулем для меня люди это всего лиш движущие обьекты. Внешность их меня не интересует так как я просто прокладываю путь относительно машины и окружающей обстановки. Это к стате не от того что чайник за рулем, скован и зажат.
Правда когда еду и созерцаю то замечаю знакомых, так как расматриваю окружающий мир.
я не то, что знакомых, первое время светофоры не замечала.. . а еще позднее обнаружила, что у машины есть боковые зеркала, и в них можно смотреть...
и знакомых, и незнакомх все видимс)))) ) дорогу вижу реже))))))))))))