Прочие авто-темы
А почему женщин в пешеходной жизни вперед пропускаем, а на дороге по другому относимся??))) (+)

Ну, Алик не скажи и в жизни хамов хватает и без руля.. .
Это в первую и последнюю очередь зависит от самого человека, его мировосприятия и воспитания, может даже самовоспитания!!!
Ренат Файзр-Ов
Добрый вечер, Леночка)))
прикольный вопрос! на женщину сзади смотреть -одно удовольствие. какое удовольствие разглядывать стоп сигналы ?
Ну почему, еще правило ДДД. Дай Дорогу Даме :) Зачотная картинка :)))
Я б не сказала что пропускают, особенно в метро, тьфу на него :)))
Наверно равноправия ВУ ПДД делает из джентельменов босяков пролетариев)))
Мне хорошие мужчины на дороге попадаются, всегда пропускают, а может я наглая влезаю и им ничего не остается делать, как пропустить меня, зато в знак благодарности я им улыбаюсь))) Жаль что в АвтоМоте есть такие мужчины, которые девушек не пропускают)))
А ко мне мужчины на дороге оч хорошо относятся, видимо это от женчины зависит)))))))))))
Издержки имансипации.
мне многие говорят что я отлично вожу машину что рядом сидящие мужчины водители писаются!!! !
дело в уважении друг к другу!!! !
чего-то я не заметила что кто-то и на улице а тем более в метро пропускает!!! все лезут посидеть быстрее или спят все мужики вечно!!!! вот вам и мужики!!!!
дело в уважении друг к другу!!! !
Отсутствие водительского такта, за рулем все равны так-как у всех права и возможности и умения могут быть развиты примерно до одинакового уровня. И в обычной жизни не забываем что мы в первую очередь не мужчины и женщины а ЛЮДИ!!!
Ну потомучто женщинам только и дано ходить, а не ездить.. и мужчин злит что и женщины этой профессие й начали овладевать
Vadim Schiller
епа мать!!!!как на заводах за вас работать это нормально!!!да на двух работах сдыхать пока вы после работки и поставки машинки на стоянку пьете пиво это классссс, а как за рулем сидеть так это жесть!!так по твоему????гендеризист проклятый....