Вот все говорят, что девушкам грубят.... мне за пять лет вождения ни один мужчина не нагрубил... .
а если вам попадаются такии мужчины, то Вы не уподобляйтесь им и не вступайте в спор.... будте выше его....
Прочие авто-темы
Почему женщинам на дороге грубят сильее, чем мужчинам?
Я абсолютно солидарна с Ириной Белоусовой!!!! Мне тож НИ РАЗУ не грубили!!!! Видимо, это еще и от поведения девушки зависит.. . или просто от девушки.... Одна милая улыбка - и у всех желание грубить пропадает!!!! А я даже если сама ругаться начинаю (крайне редко) , то мне мило улыбаются и говорят: простите, не хотел Вас обидеть))))))))) ) Мне остается только в ответ улыбнуться!!!!
Потому, что они ведут себя как бараны! Ужас!
Потому 4то против не 4е не скажите! вот у мня знакомая мастер спорта по карате сможет))) ЫЫЫ
чем меньше у мужика.. . достоинства... ну вы понимаете, о чем я... .
тем злее он снаружи
представляете, как ему обидно?
тем злее он снаружи
представляете, как ему обидно?
потому что Женщин должны возить!
А потому что женщина по башке не может дать так как мужЫк в жопу ему вжЫк-вжЫк
Наверное потому, что мужики, в большинстве своём, все наглые.
Джентльмены и рыцари давно перевелись.
А на женщину любой придурок наорать может.
Может правда надо быть мастером спорта, ну скажем по боксу!!! !
С его стороны один вяк.
С нашей стороны один хук.
Итог-ОН В ГЛУБОКОМ НОКАУТЕ!!! !
И в следующий раз будет думать, прежде чем рот разивать!!!!
Джентльмены и рыцари давно перевелись.
С его стороны один вяк.
С нашей стороны один хук.
Итог-ОН В ГЛУБОКОМ НОКАУТЕ!!! !
женщинам возможно грубят сильнее, зато я никогда не слышал чтобы женщину били - а вот если мужики друг другу морды бьют - не такая уж и редкая картина на наших дорогах.
Да не надо обращать на них внимание. Эти МУЖЛАНЫ только и умеют рты свои раскрывать. И чем шире они это делают, тем (как они уверены) круче они выглядят. Да и трусоваты они. Свои "силу и мощь" они демонстрируют только перед теми, кто по их мнению слабее.
все боятся обезьяну с гранатой