Прочие авто-темы

Прифет, дорогая Афтомота ))) А вы слышали о новых отзывах машин?))) Внутри )

Японский автоконцерн «Мацибуси» отзывает 20 000 своих автомобилей в связи с возможным дефектом кнопки поднятия стекла правой задней двери, который теоретически может проявляться при температуре воздуха ниже -700 C, что может создать неудобство для пассажира. Концерн «Хорьх» отзывает семь машин выпуска 1935 года, так как пришло время заменить кожаный верьх. Британская автомобилестроительная компания «Bentley Motors Ltd.» отзывает два автомобиля «Bentley Continental GTC», принадлежащих Джону Такойтовичу и Дэвиду Сякойтовичу. Причина – неисправность замка гаража. После устранения выявленных неисправностей эти господа снова будут достойны обладать автомобилями «Bentley Continental GTC». Компания «Ламборгини» отзывает пятнадцать автомобилей «Lamborghini Gallardo» с кожаным салоном из России, поскольку в условиях холодов кожа в салоне авто синеет и покрывается некрасивыми пупырышками. «Mercedes-Benz» отзывает из Зимбабве 10 автомобилей из-за неисправной системы обогрева сидений, зеркал и половичков. Автоконцерн «General Motors» отзывает 1 000 автомобилей «Chevrolet Caprice» из-за неисправных подушек безопасности в багажниках, что может привести к травмам пассажиров, перевозимых в них. АвтоВАЗ отзывает 300 автомобилей «Лада-Приора» в связи с подозрительной исправностью и отсутствием жалоб владельцев. АвтоВАЗ объявил об отзыве 5 000 автомобилей «Лада-Калина» в связи с возможным отсутствием в них некоторых деталей. Недостаток обнаружился при задержании на проходной сборщика Валиуллина, в сумке которого нашли около 5 000 различных деталей. АвтоВАЗ обещает устранить возможные неисправности за счёт сборщика Валиуллина. Ульяновский Автозавод объявляет об отзыве 4 000 автомобилей «УАЗ-Патриот» в связи с обнаруженными на них иностранными деталями. УАЗ отзывает 1000 автомобилей «УАЗ-Батон» в связи с непропечённостью ряда деталей и чёрствостью подвески. Горьковский Автозавод отзывает 100 автомобилей «Волга-кабриолет». Причина – не приваренная крыша автомобиля, которую срывает уже на скорости 40 км/ч. Башкирский Троллейбусный завод объявляет об отзыве 15 000 своих машин из-за отсутствия в салонах аварийных молоточков для выбивания стекла. ОАО «Уралвагонзавод» отзывает 1 000 танков Т-72 по причине неисправности или полного отсутствия указателя поворота башни. Камский Автозавод отзывает 1 000 бензовозов «КаМАЗ» по причине отсутствия прикуривателя в кабине водителя. Мотозавод «Урал» отзывает 1 500 своих мотоциклов для того, чтобы проверить, не забыли ли к ним чего-нибудь прикрутить. Запорожский Автозавод отзывает 50 000 своих автомобилей в связи с 50 000 неисправностями и в связи с 50-летием.
Сергей Власов
Чой то у моей знакомой ничего не отозвали. Она УАЗ себе новый прикупила за 390 000. (я валяюсь) , так дверь не закрывалась пока на ней не повиснешь, и уже вытекла тормозная жидкость, чо-то там лопнуло, и вообще она уже 37000 выложила своих денег на ремонт. Так как это повесили на неё. А машинке то и 3 месяцев не было )))))))))))))))))))))))))))
Сергей Федулов
Лучший ответ
Сергей Власов Привет, Таня ))))) ...Называеца - поддержи отечественного производителя )))))( А заодно - и производителей запчастей к нему )))))(
Хорошые оДзывы-)))))))Привет!
Какая забота!!!!
Мирбек Нишанов
Сильно! Слов Нет!
В.
Ваня ...
ну насмешил))) ) спасибо за позитиффчик, хорошо, что мою не отзывают)))))
Сергей Боровинских Анютка)))) И твою отзовут))) Паша придумает за что) Привет дорогуська)
после вчерашних новостей о выносе деталей с автоваза через канализацию задумаешься...
Zhalgas Zhalgas
пацтолом я))) ) А про нас - ничего!))))
Игорь Зубов Наташик, как у тебя дела? Я за тебя переживаю...
Матизко рулит!!!
Роман Романюк
Сергей Власов Привет, Анюта ))))
про 50-летие жопика - актуально
ах-ха-ха)) ) как же мы ффсе пацталом поместимся))))))) )

немного не в тему, но мне вспомнилось:
Мазда - зум-зум.
Тойота - управляй мечтой.
Ниссан - превосходя ожидания.
Форд - почувствуй разницу.
Вольво - опробуй самое новое.
Субару - Мысли. Чувствуй. Рули.
Киа - искуство удивлять.
Хёндай - выбери свой путь.
Сааб - управляй силой мысли.
Мицубиши - перемены к лучшему.
Додж - все или ничего!
БМВ - c удовольствием за рулем.
Ауди - превосходство высоких технологий.
Инфинити - бунтующая страсть.
Шкода - просто гениально.
Ленд-ровер - будь выше.
....
ВАЗ - не ссы, доедем!! !
Сергей Власов Привет )))))
Иван Коркин вчера повез, ну как повез, с толкача поехали на 7 ре, в обчем не ссы доедем!"!!!!ваЗЗЗЗЗ собирай с умом! САМ!
Это ж надо, не только у наших случаются казусы при сборке!!!)))))))))))))))) )

Хорошего дня, Паша!!!
Павел Вдовин
Сергей Власов Привет, Валюша )))) И тебе прекрасного дня )))))
зачОт =)) пацталом =)))))))))))
Rauan Shinikov
А вот ТОЙОТУ нИ кУдА чЁтА нЕ зАвут ((

прЕстАвляю-приходит мнУ письмо-уведомление "ВЕРНИТЕ МАШИНУ ЗАВОДУ-ИЗГАТАВИТЕЛЮ"
Я б грГхнулАсь наверна на мЕсте в ОпмАрАк))))))))))))))))
Сергей Власов Привет, дорогая ))))))
приветик!! ! )))
насмешил по полной программе ))))))))))) пасибки. ржу))))))))))) )
очень прикололо про неприваренную крышу...)))))))))))
Сергей Калюшин
Сергей Власов Привет, Ира ))))
Московский автозавод имени Ленинского комсомола призывает комсомольцев прийти на коммунистический субботник по уборке территории завода перед его распродажей!
Андрей Быков
Сергей Власов Привет, Мухтар )))
Мой "Хорьх" не из тех семи, , за десять лет никто никуда не звал)))))))))))) (г. в. 99) да и позовут не пущу :))))))
Сергей Власов Привет, дорогой )))))) Где пропадал?)))
Мозг взорван)) )
Крышу сорвало)) )

Привет Паша!!)))
Сергей Власов Привет, Катя )))))
Гыыы заметил НЕ слова про ГАЗели )))) Во машина на века ))))
Ага а у Нисана произошло самопоцарапывание и ни кто не отзывает,,,, во влипла ((((
Igor. V
Nik Sav не уж то все таки дотянулся, что бы почесаться. Вот же неловкий ))))))))))))
Млин, зря я в афту реже заходить стала.. . столько новостей пропускаю, страшное дело! :))) Как это я 50-летие автоваза могла порпустить?! непростительно! :)))
Сергей Власов Привет, Ксю )))))) Второй славной половинке семейства тоже привет ))))))
Мдяяяяяя! ! Паржал, аднака, но и задумаццо есть над чем!! Ржуууууууууу
Сергей Чернухо
чтой то у меня мозги задымились однако - так много я еще не читал - пока дочитал забыл что было в начале однако
Vaxtang *******
Жжош, Прикуриватель Крылатый!!!:))) )
Рухнул пацтол и там только вспомнил, что "Монгольский Автоконцерн" не отзывает свои творения, патамушта фсе равно никто не знает, хде эта Манголия, есть ли вапще сейчас такое государство и есть ли в нем жызнь:))) )
(навеяно полным атсуцтвием новостей в СМИ о моей любимой стране)))))
Андрей Быков Манголия кажется существует - ибо оттуда к нам приезжали оралманы - казахи, убежавшие от Советской власти в 20-30 тых. Правда теперь они бегут обратно - от райской жизни в независимом НУРостане!
Олег Анатольевич Сердюк Фигась-се!!! Зажигалочка!!! Не-е-е - мне таку не нать - пипец бАрАде буит... )))
Лучь-че от кипЮчего чайнеГа прикурить!!! ))) ЖЖЁШ-Ш-ШЬ!!!
ну почему все так длинно пишут? можно разбить это на 10 вопросов?
Расулов Манучехр Во-во!:)) И исчо без картинко!:))) Йа просто киплю ат вазмусчения!:))))
Женя Косточко Белочка, ты за баллом? ;)))
Иехх.. . моя не новая.. . не отзовут уже.. . я все сама доделала...)))
шалманщик тофик отозвал 2 порции охотничьих колбасок с 4 столика так как свинособака пошедшая на эти колбаски была не охотничьей породы....
Talgat Isataev
Хыыыыыыыы.)))) ) А мне волга со срываемой крышей понравилась.))) ) Автоматика, блин.) ) И кнопочки жать не надо, просто скорость прибавить.))))
Бауыржан Ахмет
спасибо, рассмешило)
Сергей Миньков
ХОРЬХ отзывает чтоб заменить ВЕРЬХ )))))))))))))))))) ппц

Укатилась!!!)
Alex Kuznezov
Сергей Власов Привет, Юля ))))
ушелнахпацтолнадолго!)))))))))))))
А я ведь сразу чуть было не поверил пля!
под столом))))))))))))))))))))))))))
R.
Ruslan .
Кранты мнУ пришли, АднАзнАчна! ВыпАлзаЙя иЗпАЦтАлА, была нИпАдеЦки разбита радикулитАм! А некАтАрым фсЁ смИх. ЙОчки!
Непропечеееенность подвески )))))))))))))) Ржууууу . )))))))))) Приветик
Дима Резник
Сергей Власов Привет )))))
Аххахааа, то-то моя англичанка под Питерским дождиком коготочки не выпускает - климат, видать, подходящий-)))))))
А, вот велосипедный завод "ВЕЛИК"-не отзывает ни одного своего велосипеда по причине того, что не успел ни одного велосипеда выпустить...
*R
** Rabayev))
Двигайтесь все, кто пацталом.. . я к вам! )))))))))))))))
. Я
Сергей Власов Привет, Наташа ))))
блин, в начале думал что правда, но начиная с Приор дошло, что прикалываешься, упырь, а я ведь так мучился читал :-)
Пока до ВАЗа не дошла, думала правда.. . На днях видела в сети, что отзывают машины из-за несоответствия моделей ковриков...! А наши ниче, даже положенный комплект ковриков и ключей они умудряются за дополнительные бабки продавать. МОЛОДЦЫ!!!!
у меня Лада - Приора!
не жалуюсь!
Да уж. Панастроют а потом )))
было бы еще смешнее если бы не было грустно
прикольно, про танки смеялся в голос)))
А узбекские колотушки отзывают все, потому что насваем не укомплектовали.
Sherif Unysov
лень читать покороче сделай
Fernando Paulo
Даже забавно
Прикольно))
Tologon Makulov
Круто