Прочие авто-темы

Прифет, дорогая Афтомота ))) А когда пиво в качестве топлива будет использовацца?))) Внутри )

Как вам такая работенка?)))))
Роман Г
Ой, никак.. . Я к пиву очень равнодушна)) )
Нам и без пива хорошо!! !

Хорошего вечера!!!
Игорь Лымарев
Лучший ответ
Роман Г Привет, Валюша )))) Прекрасного вечера тебе )))
привет! паш, ты чё, с ума сошёл?))) ) если пиво использовать в качестве топлива для авто - ваще никаких денег не хватит, бензин подешевле будет))) ) а работёнка интересная - хорошая прибавка к пенсии, как раз на тот же бензин))))
Роман Г Привет, Аня )))))
всего 4 бутылки и 15 тысяч компенсации???? нет, на енто я категорически пойти не могу!!!! хотя если бутылки по 2.5 или 5 литров.... тогда лопну наффикк!!!!
почему только мужчины требуются...?)) )
дискриминация!!!)))))))))))
Николай Чирков Да нехороше они)))) Привет Бьюти))))
Роман Г Привет )))))))
джалко я не мужчина а то это мой конек пиво пить
но машинка и так в стойле бухает
Murat Perneev
Роман Г Привет )))
эх! сразу не гожусь - я не мужчина...)) )
да и пиво я не люблю...)) )
приветик!! ! )))
Роман Г Привет )))
Ну вот опять дискреминация)))
Alexey Balabukha
Роман Г Привет )))
И правильно, пусть таким только мужчины занимаются.)) ) Привет, Паша.))
Николай Чирков Катюшь, вот сопиються они, чё тада делать? )))))))))))))))
Роман Г Привет, Катя )))
бугага - стебуны мля)))))) )
эт какие же должны наступить изменения реакции после 4 бутылок пива?

вот есть профи... .
Maxim Maygkov
Роман Г Привет ))) Рад тя видеть )))
Я стока не выпью!!!!)))))))))))) А вот машинка тем более!!!!))))))))))))))
Роман Г Привет, Алена ))))
а я не люблю пиво, больше как-то коньячокс уважаю; ) Приветик
Сергей Безушко
Роман Г Привет )))
оооо, ненавижу пиво но за пятнарик бы поучаствовала))))
Riz Riz
о, нет, я так не смогу издеваться над своим организмом, да и не хочу чеб машинка похмельем болела)) пусть лучше на газировке работает)
Murodjon Rejapov
Роман Г Привет, Ленуся )))
Эт почему такая дискриминация? Мы тоже в добровольцы хотим!
Я б в экспериментаторы пошёл (ла) , пусть меня научат))))))))))))))