Я считаю: что сделано, то верно. Конечно можно было остановиться и пропустить, но опять же кто там и что у них на уме-не известно, проехали бы они либо тоже остановились для каких либо действий.
Так что учитывая все "за" и "против". Ничего плохого в ваших действиях нет.
Удачи на дороге=)
Прочие авто-темы
Реальная история на дороге. Многа букаф. (внутри)
эххххх.
обычно так ездят люди из других регионов и не знают дороги.
увидят нужный регион и пицепятня на хвостик к нужной машинке. она то знает куда едет)
а ещё на заправке подходят и спрашивают-как проехать и можно ли прицепиться за вами. иногда платят даже деньги за это. а что делать-ночь ведь уже.
Виктор Владимирович
Ну так это цивилизованно и душевно даже как-то получается... и хотя на голову больных как я на 53-м регионе в Питере и окрестностях хватает... это точно не тот случай! Тут всё был она грани фола. так, что каждый из нас сам решал на сколько он будет рисковать.
Не прав так как нарушал скоростной режим)))))))))
Виктор Владимирович
до скоростного режима мне пофиг )) чесна скажу. я скорость выбираю безопасную ну и еду так чтоб не на лишение ))
А что он не обошел то вас?
а вообще, на дороге, где нет освещения такие штуки плохо заканчиаются и на такой скорости....
Виктор Владимирович
да вот хрен знает чё не обошёл... останавливаться ил итормозить до победного- пока он решиться я не стал.
Не перевелась исшо Русь дебилами!
хрень какая то. ну заложил ты резко в Sку и что? ну светит он дальним, пропусти и всех дел
Виктор Владимирович
скидывал достаточно, чтобы он меня обогнал. Вставать на обочину чтоли ? хрен знает где в темноте в какой-то деревне зачем ?
у меня было подобное в Башкири - когда я скинул до 40 он меня всетаки обогнал - тогда я ему дальним вдарил - тока после 140 я скинул скорость
я в таких случаях
останавливаюсь и иду пописить
Ну чел только права получил. Страшно одному, да и не привычно в темноте. У нас одного такого проучили. Таксист вывел на разделительный газон. Сам вильнул вправо и ушел, а тот не успел. Авто под списание.
мы одному перцу в машину на заднюю полку установили четыре фотофспышки. говорит эффект поразительный был.
Виктор Владимирович
Пля ) )идея )))
Алехандр Бурмагин
ахаха молодцы какие)
Да он бедный небось перепутал фары с омывалкой, а ты его в кувейт )))
Я бы еще по тормозам била переодически :))), ибо нехрен мне тут фарами моргать :)))
Виктор Владимирович
в жопу мог бы въехать - висел практически на бампере...
остановился бы и пропустил. такого хвоста таскать, удовольствие то еще!
Виктор Владимирович
чесна ? .хотелось проучить... у меня ТТХ машины лучше.
А я однажды разогнался, а после включил задние противотуманки, эффект я вам скажу...
Все правильно сделал! Бывает, под настроение, наюлюдаю за гонщиками, которые на прямой в хвост упираются, обогнать пытаются. А перед первым поворотом сбрасыват до минимума. Хотя поворот и состояние дороги позволяют проити его с той же скоростью.
Я таких сначала прошу аварийкой, если не помогает-пропускаю и сажу на дальний, Кесарю-кесарево, показываю, что надо ехать с ближним светом, обхожу и дальше.. ну это когда есть время.. однажды лечил газелиста минут 30..так он ничего и не понял.. лох-это судьба!
Надо было резко по тормозам и газу, больше бы он не вис на заднице.
Виктор Владимирович
в 2-3-х метрах висел - въехал бы. Когда снижал скорость стопаки же горели... моргнул же. чтоб обгонял. хрен...