Прочие авто-темы
Всем приветики... а если на дороге такое увидете..?? внутри ссылка
Я разрыдаюсь =(
жёлтенький улитк, как индивид средь люда,
мал, беспомощен и очень одинок!
этот мир, как злобное повидло -
не остановить ему машин поток =(
дополняю зы: Люди! Прекращайте негодовать и возмущаться, это не "вы очевидец", а всего-лишь обыкновенная социальная реклама. =)
мал, беспомощен и очень одинок!
этот мир, как злобное повидло -
не остановить ему машин поток =(
Это мент переодетый. А другой в кустах сидит и встречку пасёт, вот все и тащатся.
Видать, где-то в Европе.
У нас "такое" побьют)))
Да пипец раздавлю нах ))) (шутка, буду смеяца от души и материца)
Ничего, поржу и дальше поеду...
у нас бы за такое от*издили. нервных и крепких вадил на дороге хватает. узнал бы шутник почем шутка юмора нынче
Да в милицию позвоню! Юмор - дело хорошее и полезное, но людей надо уважать.
Опасно для себя ползёт)))
Ну нарушает не много скоростной режим,,,, ну и ладно,,, он устал уже,,,
Оттеснить на обочину.
Убить его мало :))
Посмеюсь!!!!
Злые вы все! Никто же не предложит маленькому подвезти.. . :)
А вдруг, там человек с заклееным ртом и руками и кто-то над ним так просто поиздевался?... Хотя эти мысли мне пришли позже. Сначала было удивительно...
Сергей Вересович
Хотя я видео посмотрела ещё раз и заметила, что руки не завязаны...
Если со смеху не сдохну, то возьму этого улитка и положу его на травку, пусть ползет дальше по своим делам!
просто надо помочь улитке, скинуть ее с дороги, либо уже конкретно переехать её....