Прочие авто-темы

Тут в ответах прочитала, что по возрасту кому чуть больше 50-ти на дорогах делать нечего. Внутри

Erulan Muratov
Галка! Пошли они все нах! В 50 жизнь тока начинается! Я (49) и Вера Алентова (Москва слезам не верит).
Nazim Camalov да, к эому времени мудрости вагон, никому советы наши не нужны- все хотят свои ошибки делать- лишь бы только мы помогли за них расплатиться))))))))
Дмитрий Сёмин Вапчет была версия, что в 40... )))
Но тогда "Права" можно получать ток в 58!!! КадЫ голова уже НЕ "шелухой" забита!!! И енто (касаемо любительских) было бы ПРАВИЛЬНО!!! ;-)
Здар-роФФ!!!
да в 50 лет жизнь тока начинается))) ) я бы наоборот ВУ выдавала тока после 21 года
Alexander Ulitin
Дмитрий Сёмин Ты им льстишь, Анют!!! ))) Гля "там" мой коммент... ;-)
Не обращать внимание на таких советчиков.
Ilyar Temirov
Ну да, станут они (молодые) на фурах сутками таскать грузы на севера....
Nazim Camalov
Что делать? Наплевать на придурков и спокойно ездить.
Юра Коиниченко
Да не слушайте вы никого! У нас тут дамы любых возрастов и все великолепно рулят!!!!
Расим Шагиев
Erulan Muratov Да я и не слушаю, рулила и буду рулить, но какова психология у людей...
Как говорил Райкин? Я на них пилию!!
Пора на дому Дорога для молодых
Эдуард Харюшин
женщина! что вы переживаете? ! откуда такую чушь вычитали?? ? у знакомых бабка из-за руля тока в 83 года вылезла!!!! гоняла будь здоров!)) ) даже менты никогда не штрафовали! :) и вам желаю катацца-катацца и катацца!!!
Erulan Muratov Да я нисколечко и не переживаю, ездила и буду ездить. Просто думаю: что кто то людей после 50-ти считает стариками.
Просто они еще до 50 не дожили.
Артём Слатин
мне до 50ка 8 месяцев осталось иде ети ппи-ки? ? Погоняем??))
Tural Ahmedzade
да да да, малолетки, придурки, как там ещё . ?давайте, давайте, хорошо хоть не убили
Erulan Muratov Нет они ни в коем случае не придурки, у самой два сына и невестка рулят. Но что безбашенные, спорить не буду.
Посмотрим, как они в полтинник с дороги съедут и уступят дорогу молодым!
нафиг нужно уступать)
конечно нет! качество вождения зависит не от возраста водителя, а от его стажа, манеры езды, уверенности за рулем и многих других показателей. Удачной дороги Вам!
Когда им исполнится 50 - не факт что они будут думать также. Вам нравится вот наслаждайтесь жизнью! Доброго пути!