Прочие авто-темы

Водители какого возраста по стилю езды самые безбашенные на дороге?

от 18 до 25.
Игорь Илларионов
Лучший ответ
Если и лечу куда, то стараюсь всё с башкой делать! А так Миланья прова-по настроению!
**растоман **
хуже нет неопытных щеглов, которым кажется, что они круче всех.. . я уже тут как-то рассказывала - у соседа сын за год шесть бамперов на "пятнашке" поменял, все время тюкается.. . то ли радоваться, что серьезно не бьется, то ли плакать, что урок впрок не идет...
Nikolac_ Kol't
25 лет! Ни хрена не боятся, все по фиг, пока не нарвутся. Едет на ржавом ведре, а понтов как будто на феррари с мигалкой рулит. Не все конечно, но тенденция есть
у всех бывает по настроению))))
Отсутствие мозгов от возраста не зависит...
я например
если обгонят башню сносит пока их не обгоню
Сергей Шубин
18-ти летние на тазах. в сервисе мне один такой рассказывал как он на копье 76г. меринов рвёт в клочья))) ) а сам без задних амортов катаецца))
ну чем моложе тем безбашенне я думаю, ну где ты видел пинсеонера едующего 150 км/ч?
A™
Ali ™
Анушервон Султонбеков мой отец и 170 выжимает)))))
Порой дядьки лет 50ти такое вытворяют, будто виагры объелись....
Сергей Шубин Я толгат али платинум предпочитаю)))
молодого .
Коля 1010
20 - 30 я думаю после 30 и если есть дети он задуиывается гонять нарушать или нет
хотя есть и уники ((((((((((((
самоуверенные идиоты, охреневшие лихачи, богатые, да, богатенькие и неопытные тупорылые обделенные воспитанием
детишки, сытые и довольные, что говорить...